Відгуки покупців

Сподобалось: Разве что цена
Не сподобалося: Недостатки: 1. Такой маленький как игрушечный 2. Греет разве что возле себя пространство, и сразу отключается как будто нагрел помещение 3. Не рекомендую. 4. Эксплуатировался согласно инструкции
Досвід використання: кілька тижнів
Не советую
Сподобалось: Класс!
Не сподобалося: Нету
Досвід використання: кілька годин
GTX260 216SP намного хуже, я проверял у друга.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Эйфория от покупки прошла и теперь объективно могу написать про Nokiю N78. Что нравится: 1. Большой экран- поле для дiяльностi :D Мне так не хватало такого экрана! 2. Звук динамиков. У меня в 6290 орали что дурные, а в N78 даже громкость приходится НЕ на максимум ставить, сильно орёт. 3. Дизайн, супер клава, которая при выключенной подсветке сливается со всей передней панелью телефона, смотрится суперски. Я когда девушки дал его, она мне спросила, а как нажимать кнопки и где буквы?! :D :D :D Эффект супер! 4. Новый Симбиан. Да, я любитель Симбиана, а тут еще самая новая версия, все продумано и шустро работает без тормозов. Что не нравится, но не критично: 1. Маркий корпус, но не так ужасно как описывали. Весь в пальцах, но с первого взгляда не видно, думал будет хуже. 2. Задняя крышка при нажатии кнопок проседает. Немного дискомфортно, люфты все таки есть. Все владельцы пишут про люфт задней крышки, хотя она сама по себе качественно сделана и выглядит красиво! 3. Поставил ярлык для камеры на рабочем столе телефона, при нажатии на него, камера не всегда открывается, приходится жать несколько раз. Тоже самое с кнопкой фотографирования, когда на неё нажимаешь, должна открываться камера, но у меня это происходит через раз и надо несколько раз нажимать. Не пойму в чем дело, может какой то глюк прошивки. Ещё в камере нет режима, что б снимать с близка, это очень огорчило, ведь даже в Нокии N73 был такой режим, а тут нет! Вообще телефон очень функциональный и вполне оправдал мои надежды.
Сподобалось: Большой объем
Не сподобалося: Очень шумный, горячий, винда видит 610Гб из 640.
Досвід використання: кілька годин
Ну, 435грн. за такой винт не жалко.
Оцінка товара
Сподобалось: строгий і простий дизайн, стандартна розкладка, висока якість виготовлення, окрема клавіша для букви "ґ"
Не сподобалося: поки не виявив
Досвід використання: кілька місяців
якось трохи скрипіла кнопка із стрілкою вниз, то я її зняв, щоб розібратись, а зачіпав хвилин 10, там дійсно досить складна конструкція кріплення
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный дизайн, звучание, удобные наушники, 5 часов работы до разрядки
Не сподобалося: оплетка на проводах перетирается и превращается в колечки, шнур перетягивается внутри оплетки, внутренняя прошивка гарнитуры глючит
Досвід використання: кілька місяців
оплетка на проводах перетирается и превращается в колечки, шнур перетягивается внутри оплетки, внутренняя прошивка гарнитуры глючит, отображение на led редко ненадолго мажется. после 4 месяцев пользования вдруг отключилась вообще, отнес по гарантии
Оцінка товара
Сподобалось: Огромный экран,иновационая фишка для сенсорных экранов,Качествееная камера,встроенная память и т.д.
Не сподобалося: Лучше берите сразу на 16 гигов,разница в цене небольшая
Досвід використання: кілька годин
Iphone хуже самсунга,это однозначно!У Iphone камера 2 мп,левая платформа,на которую мало прог,и вообще на этот тел мало чего можно найти!Цена не оправдана!Единственное,что там лучше,это сенсорный экран!Кстати,забыл добавить,у Iphone блютуз только для прослушивания музыки,передать и принять по нему нильзя и вход под наушники глубокий,из-за этого штекер на ушах придётся подрезать:)
Оцінка товара
Сподобалось: Да, размер отличный! Но лучше немного срезать по углам, форма улучшаеться.
Не сподобалося: нету дополнителной выдвижной ручки что б спину чесать.
Досвід використання: кілька тижнів
очень удобно прокалывать дырке в фольге для кальяна.
Сподобалось: Экран
Не сподобалося: Нет управления плеером,как в нокии,а также плеер старый,садится быстро и моно звук,хотя 2 динамика,нельзя поиграть в n-gage 2!!!
Досвід використання: кілька годин
Жплкая пародия на Нокию,лучше берите 5700 она лучше этого во всём,кроме экрна и оперативы,но там и своей хватает
Сподобалось: 1.Удобный 2. Легкий 3. Поддерживается многими играми
Не сподобалося: немного не привычно, после джоя для ПС2