Відгуки покупців

Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Отличный смартфон
Оцінка товара
Сподобалось: Качество снимков за свои деньги, оправдывает себя. Фото на А4 смотрится просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Отличный народ разнообразных настроек
Не сподобалося: Не сменного объектива. Много читать надо чтобы на ручных настройках сделать хорошее фото ;)
Досвід використання: кілька місяців
Камеру выбирал около 2х недель, была цель: купить лучшую из ценового диапазона в 250-300уе ( с флешкой ). Был выбор между "ixus" и "A". Не взял иксус по 2м причинам: 1) нет качественных ручных настроек. 2) li-ion акумулятор (если начнет сажатся что новый довольно-таки трудно достать и стоит он около 40баксов) .... Пользуюсь 4 месяца. Считаю, что эта камера-- ЛУЧШАЯ из всех что есть в пределах 250-300уе.
Оцінка товара
Сподобалось: отличная линейность частот,слышно от низов до высоких- просто идеально
Не сподобалося: паралоновые накладки рвутся при очень интенсивном использовании
Досвід використання: рік і більше
приобрел больше года назад,использую крайне не бережно,наушники при этом ведут себя наилучшим образом,т олько требуют замены паралоновые накладки на уши. Звук потрясный,приятно набаловатся с эквалайзером услышать то что приятно своим ушам. Чувствительность в 125дб дает о себе знать - ничего лучше до 250грн не слышал.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное качество снимка,качественный большой дисплей,6 кратный оптический зум,хорошая светочуствительность
Не сподобалося: Отсутствие сменного обьектива,слабая макро сьемка
Досвід використання: кілька місяців
Фотоопарат показал себя хорошо пользуюсь пол года ни разу не пожалел о покупке.Отличное соотнашение цены и качества.Всем советую
Оцінка товара
Сподобалось: Камера, качество сборки и материалов, плеер, удобное управление
Не сподобалося: Слабый динамик, нет поддержки карт памяти, дизай
Досвід використання: кілька годин
Довольно неплохой апарат, но лучше брать W200i
Оцінка товара
Сподобалось: Видеосьёмка, стерео звук, громкость, удобная клавиатура, качественный экран, поддержка 3G, отлично тянет 3D java игры.
Не сподобалося: Металлическая окантовка вокруг камеры сильно подвержена царапинам (особенно у серой модели), может появится люфт задней крышки, не самая надёжная шторка карты памяти.
Досвід використання: кілька місяців
Это самый лучший телефон что я знаю, недавно думал сменить его на что то более современное, но так и не нашёл подходящего варианта, если он сломается, то я его опять куплю. Рекомендации: 1). пользуйтесь эквалайзером чтоб повысить громкость; 2). полностью очистите память телефона (чтоб хоть 4.5 mb было свободно), все файлы закачивайте на карту памяти, тогда телефон будет работать намного быстрее.
Сподобалось: Приятный дизайн, известная фирма
Не сподобалося: Горячая вода льется по корпусу при разливании, короткий провод
Досвід використання: рік і більше
При покупке я смотрел только на логотип. Можно сказать, я фанат Сименса (а так же некоторых других фирм...). Провод наматывается на основание, что позволяет регулировать его длину, которая, как оказалось, не очень-то и большая, но это не считаю серьезным недостатком. Скорее бы назвал то, что вода течет по корпусу из носика и может ошпарить самое красивое место у наливающего, так что следует быть осторожным (хотя, может, у других чайников тоже). В общем, ставлю 5 баллов.
Сподобалось: Дизайн!!!
Не сподобалося: Плохой динамик- тихий. Мелодии звучат как бы из трубы.
Досвід використання: кілька днів
Для женской аудитории!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Стиль. Качество сборки. Цена(когда я брал была намного неприятне=)) в данный момент довольно приемлимая. Плеер. Наушники. остальное см коментарии.
Не сподобалося: Тихий динамик. штекер наушников(далеко недолговечен). Камера. Батарея.
Досвід використання: кілька місяців
Ну во первых что бросается в глаза, так это тонкость и исполнение передней панели из металла, а задней из покрытия софт тач. Приятный на ощупь, удобно лежит в руке(особенно при списывании) :)). Так как я студент, мне очень важна та функция что он способен читать текстовики, (правда только .тхт, но это неплохо) кроме того позволяет запустить более одной программы, да ещё и плеер к тому же(правда не всегда оперативки хватает, последствием чего становится выключение(перезгразка) телефона самим собой). За время пользования понял что мне нужен смартфончик причём покруче(собираюсь куить Р1, тоже сонька).Но как телефон он просто супер! Смс, ММС, мобильный интернет, всё это работает, причём отменно(правда динамичек тихий, из-за размеров, и как в разговоре так и при прослушивании музыки звучит довольно не громко). Блутюс лично у меня ловит недалеко :(. Зато радует экран! Чёткий, на солнце слепнет крайне мало, учитывая, что ещё и яркость можно подправить. Текст остаётся вполне читабельным. Через 4 месяца штекер от наушников уже приходилось настраивать как антенну, что бы нормально послушать музыку(иначе слышно либо солиста, либо только акустику... В общем качество наушников хорошее(правда немного тихие)мега басс(ТМ) радует, во время прослушивания музыки шумоизоляция отменная (2 раза чуть машина не сбила)! настройки плеера неплохие(могли быть и лучше). Что ещё так это батарея, в принципе день-два держит при активном использовании(10-15 мин разговора, часик интернета, часа 2-3 музыки в день! + блутюс) но если блутюс отключать, то два дня держит стабильно. Качество сборки хорошее. Никаких люфтов крышек или чего ещё не наблюдалось. Корпус крепки(пару раз падал) немного стираются края нижние, но где-то месяца после 4-5го. Царапины появляются тоже где-то в этом периоде. Дисплей не очень царапается, но советую где-то месяц держать защитную плёнку(как снимите будете ещё более довольны ;)). Камера не порадовала. Видна зелёная полоса с края экрана. В близи видит плохо(отсутствие автофокуса) благо есть функция автообновления, надеюсь будут новые драйвера для камеры. Что же касается солнечной погоды, фоткает на грани мыльницы. Очень даже прилично (расстаяние больше 60см). Как бизнес телефон тоже сойдет(правда не всем). Стильный, удобный, и музыку послушать можно, и почитать почту или что ещё. На пользователя не имеющего к телефону лишних претензий/высоких запросов, вариант просто идеален, подойдёт как женщинам(тоненький, изящный) так и мужчинам(металлический, солидно смотрится).
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн. Ну, и кому надо, поворотный экран.
Не сподобалося: Для работы с изображениями не подходит!
Досвід використання: кілька місяців
Просто выпирающе отвратительная передача цветовых градиентов! "Лесенки" и "гребенки" видны невооруженным глазом! И это называется P-модель! Софт в комплекте также до "pro" не дотягивает.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі