Відгуки покупців

Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
Очень понравилась клавиатурка. Особенно удобно что есть USB и разьемы наушники\макрофон Клавиши нажимаются тихо и приятно, плюс немерянно доп. кнопок.
Оцінка товара
Сподобалось: Запись 9000-11500 Кбит/с. Чтение 16700 Кбит/с.
Досвід використання: кілька годин
Скорость записи через карт-ридер колеблется в пределах 9-11,5 метров/сек. Чтение - 16,5. Весьма неплохо, я доволен.
Сподобалось: Много дисков+дешевле ПС3
Не сподобалося: нету
Досвід використання: рік і більше
Отличная вещь!Всем советую.
Оцінка товара
Сподобалось: Стильный, тонкий и легкий. Приятный тактильно. Удобен как плеер.
Не сподобалося: Узкие клавиши. Нету радио. Разговорный динамик достаточно тихий. Расположение разъема.
Досвід використання: кілька тижнів
Стильный (у меня оранжевый), очень тонкий и легкий (можна положить в карман и забыть про него:). Необычайно приятная задняя сторона телефона, которая покрыта материалом Софт Тач. Две маленькие резиновые ножки, которые уменьшают скольжение телефона. Удобен как плеер: + можна составлять свои плей-листы; + кирилицу воспринимает адекватно (особенно если использовать правильный ТэгСканер); + можна свернуть плеер в фон - очень удобно; - нету радио - это большой недостаток для телефона-плеера Волкман, но я радио и не слушаю. По поводу камеры: для чисто информативных фотографий. Клавиатура: поначалу довольно необычно нажимать на узкие клавиши, но потом привыкаешь. Разговорный динамик достаточно тихий (в шумном месте при максимальной громкости приходиться вжимать телефон в ухо, если не пользоваться гарнитурой). Разъем для гарнитуры находиться снизу слева и большой, как у всех SE. В целом по соотношении цена\качество\удобство\функциональность очень хорошо. Я доволен. Если по функциональности устраивает - можно брать спокойно.
Оцінка товара
Сподобалось: Весёленький телейончик, удобное менюшка, прикольные темочки.
Не сподобалося: Я им пользуюсь 8 мес., через 2-3недели потрескались кнопки. Примерно через пару мес. начал зависать, камера слабенькая, плохо что радио нету, и неудобный проигрователь.
Досвід використання: кілька місяців
На данный момент врядли стоит его покупать, т.к. уже есть похожие модели, но с улучшеными параметрами.
Оцінка товара
Сподобалось: Разгон камня до 4041 (449 x 9.0)
Не сподобалося: Нету
Досвід використання: кілька місяців
Разгон камня до 4041 (449 x 9.0) это максимум на какой частоте удалось завести, скорее всего FSB Wall, потому как на частоте шины 450 уже не заводится никак......... Постоянная рабочая частота, 3.73 ( 414*9, при напряжении 1.48 Хороший кулер и мать XFX 780i SLI, и вполне реально работать. Частоту опустил до 3.9
Сподобалось:
Досвід використання: кілька місяців
Фотоаппарат просто СУПЕР!!! За такую цену....)))))) Купите - не пожелеете! чесно)
Оцінка товара
Сподобалось: Удобная клавиатура. Возможность обновить операционную систему до WM6
Не сподобалося: Отсутствие FM радио.
Досвід використання: кілька місяців
Очень удобный смартфон. Если установить дополнительные программы, может заменить компьютер. Я часто пользуюсь офисными приложениями, особенно Word Mobile. Так же хорош для работы в интернете. Всем рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Полное отсутствие шума - при этом температура ядра не превышает таковую у карты с референсным охлаждением.
Не сподобалося: После выхода нормальных драйверов жаловаться не на что. Разве что уже устарела уже чуток, и 128-битная шина памяти.
Досвід використання: кілька місяців
На сегодняшний день посоветую брать тем, кто ограничен в средствах и за эти деньги хочет получить тихую и довольно производительную карту для домашней системы. В отличии от новых видеокарт, не требует доп. питания и отлично будет работать с маломощными БП. Также позволяет поиграть практически во все игры, кроме самых последних, на высоких настройках графики.
Сподобалось: Хорошая скорость шыны , нормальная работа с проц PHENOM и памятью
Не сподобалося: Необходима прошывка биос: не работает со скайнером 1200gu plus и некоторыми програмами XP несовместима по звуку тв тюнером AVER 305 307 505.
Досвід використання: кілька місяців
Необходима доработка програмной поддержки под XP Модернизацыя биоса под винты Seageyt .

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі