Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Хорошое звучание.отличный басс.качественное изготовление.
Не сподобалося: Размеры..но это компенсируется приемуществами!
Досвід використання: кілька тижнів
Хороший выбор для любителей большых наушников!
Оцінка товара
Сподобалось: Качество, функциональность, удобность, дисплей, быстродействие, простота управления, совместимость с PSX-играми, очень много асессуаров на любой вкус, ЦЕНА!!!
Не сподобалося: Размер больше чем у сопоставимых по возможностям меиаплееров. Не очень фунциональный MP3-плеер (можно поставить лучше, если очень хочется)
Досвід використання: кілька місяців
Самый лучший медиадевайс всех времен и народов. Сопоставимый по возможностям мультимедиа плеер стоит в 2 раза дороже. А здесь за вполне доступную для портативных устройств цену получаем такой аппарат, что лучше просто некуда, по крайней мере функционально. Видео вообще супер, если смотреть стандартным плеером, то нужно переводить в родной формат, но кодируется он быстро и сжимает видео примерно в 1,5-2 раза. Можно не парится и поставить AVI-плеер. У родного МР3-плеера нет еквалайзера (правда есть готовые настройки под разные стили). Если нужен эквалайзер - ставим более фунциональный проигрыватель. Ести поддержка PSX-игр - Gran Turismo 2, Resident Evil 1, 2, 3, Silent Hill, Dino Crysis 2 рулят!!! Там кто-то писал, что неудобно пользоваться плеером без пульта - так есть оригинальная гарнитура с пультом, у которой уши можно заменить на более качественные. Короче это именно то, что вам нужно, если финансы позволяют купить плеер более чем за 1000 грн, то куплять только PSP!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
to Merlin Вертикальную синхронизацию форсируй и эти звуки не будут тебя донимать. Просто дроссели пищат, когда фпс стремится к 1000 и выше.
Оцінка товара
Сподобалось: 896 мб памяти, неплохие частоты, 2 игры в комплекте, отличная система охлаждения (самая горячая часть в Винде греется не выше 41 градуса)
Не сподобалося: Может, дороговата но мне как-то всеравно- мне ее подарили :)
Досвід використання: кілька тижнів
Работает отлично - не жалуюсь.
Сподобалось: Хорошая сборка.
Не сподобалося: Низкие частоты слишком подчеркнуты, забивают и средние и высокие. На низких уровнях звучания наушники вообще слушать невозможно, звук глухой и невыразительный.
Досвід використання: кілька годин
эти наушники идеально подходят для рэпа и "кислоты" , рок слушать невозможно. Сдал в магазин, взял HD201. Для рока самое то!
Оцінка товара
Сподобалось: Производительность, малое тепловыделение, хорошо гонится
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька тижнів
Использую на P45 с памятью DDR3: просто ошеломляюще. Не наю какой степпинг т.к. привезли комп без коробки.
Оцінка товара
Сподобалось: Звучание хорошее, сборка качественная, звук не приукрашенный.
Не сподобалося: Амбушюры немного скрипят.
Досвід використання: кілька днів
Выбирал из AKG, Sennheiser в ценовой категории до 250 грн. для ПК. Слушаю в основном рок. Особенно из выбираемых поразили Sennheiser eH150. Как они исказили AC/DC, не передать словами. А у HD201 звучание не приукрашенное, сбалансированное. Советую!
Сподобалось: Низкая цена 75 грн
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Чтение 13м/с, запись 5.2м/с. Странно, но такая же флешка на 8ГБ, купленная 2 недели назад, намного быстрее (18 и 13 м/с соответственно).
Оцінка товара
Сподобалось: Необычный дизайн, управление, подсветка, хорошая работа системы шумоподавления, чистый звук, неприхотливость (использовал под дождем), уверенный прием, хороший аккумулятор.
Не сподобалося: Небольшая задумчивость. При принятии звонков (при прослушивании музыки) необходимо подстраивать громкость
Досвід використання: кілька місяців
Брал комплект в 20-х числах августа, в Дубаях (т.к. у нас нигде не было, даже в Евросети). Комплект ежедневно используется в паре с Samsung 880 duos. Не менее 2,5 часов в день. При этом заряжаю его через день не от того что села батарея, а за одно с телефоном. С самого начала использовал наушники от Sony-Erricson. Пришлось установить эквалайзер в классический режим (поднятые высокие частоты) чтоб приструнить бас и повысить детализацию. Ежедневно, посещаю спортзал где источник - телефон находится в рюкзаке который висит на стеночке, а я соответственно иногда нашожусь на достаточно большом (не менее 8-12м) расстоянии, при наличии множества помех в виде тренажеров. При этом, стабильность связи никогда нареканий не вызывала.
Оцінка товара
Сподобалось: Лучше чем любой 4-ядерник AMD, при этом за меньшую цену. Самый оптимальный по производительность/цена из мощных
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька годин
В магазинах не пишут номер S-Spec, чтоб можно было определить степпинг. Никто не знает где можно достать такой (в tray исполнении) на степпинге Е0 (S-Spec: SLB9J)?

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі