Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: низкая стоимость самый быстрый винт в системе тихий очень
Не сподобалося: не выявлено
Досвід використання: кілька днів
В системе Самсунг 1614С, Seagate ST3320620AS и этот. Температура соответственно средняя 29, 34, 24.
Оцінка товара
Сподобалось: Красивые, звук - супер.
Не сподобалося: Не для мужиков! Не внушает доверия провода - оч тоненькие и хлипинькие - материал резинка какая то говёная - когда их сдавал - это послужило аргументом.
Досвід використання: кілька днів
Это чисто женский вариант - на нормальные уши - одеть можно - но смотрится очень смешно:) Провода идут не просто вниз а по схеме - один длиннее - другой короче и за голову закладывать - оч неудобно. На миниатюрных девушках смотрится - симпатично, дизайн супер - а вот провода - ужас - я сдал и доволен:) куплю себе Philips SBCHP400:)
Оцінка товара
Сподобалось: басс, громкость, пульт, хороший внешний вид
Не сподобалося: при выключении с сети сбивается громкость
вот:)
Оцінка товара
Сподобалось: Зручна (можна хватати як пальцями так і всіює лодонею); колесо прокрутки середньої жорсткості; приємний звук клацання.
Не сподобалося: "в динамічних іграх курсор все-таки зривається" підтверджую
Досвід використання: рік і більше
Нестандартний звук клацання - більш приємний, ніж в інших (більш басистий, якщо так можна висловитися). Хороший крисюк, але для геймерів не підійде.
Досвід використання: кілька тижнів
Я под радиаторами материнки поменял засохшую жвачьку на КПТ8. Все абсолютно стабильно (тестил S&M 100% и TAT 100%) + хорошо вентилируемый корпус
Досвід використання: кілька місяців
отличный МФУ для дома, работы, учёбы, быстенький, да и фото печатает отличного качества, притом без полей, суперрр
Оцінка товара
Сподобалось: 12х оптический зум, возможность ручной настройки, изобрежение на дисплее видно под любым углом, хорошая автоматика, не плохая оптическая стабмлизаия(лидер PANASONIC FZ-8)
Не сподобалося: нету RAW, отсутствие гнезда под внешнюю вспышку, пластмасовое гнездо под штатив(если это можно считать недостатком)
Досвід використання: кілька тижнів
В пользовании месяц, производство Китай. За время экплуатации дефектов не выявленно. Сьемка ночью в ручном нежиме просто высше любых похвал. Стабилизатор работает отменно. Немецкая оптика говорит сама за себя. Еще не опробовал все режимы, но даже те которыми полюзовался принесли ожидаемо высокий результат. Фотоаппарат куплен за 1111грн. Рекомендую.
Сподобалось: компактний
Досвід використання: кілька місяців
после пленочних апарат просто супер))
Оцінка товара
Сподобалось: Не дорогое и своего рода полезное устройство для защиты свичей и хабов, и другой мало мощной аппаратуры, которой необходимо работать когда пропадает электроенергия.
Не сподобалося: Учитывая цену - нет, хотя если учесть, что он off-line, ...но...?
Досвід використання: кілька тижнів
Я купил и установил его для обеспечения хаба (24 портового, есть маленькая сеть по дому). Выручает когда пропадает "свет". Мне очень подходит. хотя стоит посмотреть на ИБП POWERCOM.
Коментарі (1)
Почему POWERCOM?
27 листопада 2013 р.
Досвід використання: кілька місяців
виключатель и регулятори на задней панели. неудобно.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі