Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Большой объем памяти, высокая скорость передачи информации, тихий
Не сподобалося: тяжеловат, занимает отосительно много места
Досвід використання: кілька тижнів
Мне понравился, но обошелся дорого
Оцінка товара
Сподобалось: телефон норма, есть bluetooth
Не сподобалося: мало памяти и часто глючит, уже сдавала в ремонт потому, что не хотел включаться
Досвід використання: рік і більше
неплохая мобила, но за такие деньги можно и получше найти
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн,зручне користування,підтримка розширення файлів .sis, великий екран
Не сподобалося: дуже маркий,царапається, в камери автофокуса, не дуже зручна шорка камери, слабка батарея,наушники в комлекті - фуфло(якшо брати для прослуховування музики)
Досвід використання: рік і більше
допогає підтримка sis, жаль шо в камері нема автофокуса бо розмиває знімки тесту, музику довго не послухаєш ,особливу на динаміку - швидко сідає батарея, ловить добре в порівнянні з деякими телефонами(наприклад сам бачив як деякі соні-еріксони не ловили там де ловить н72),блюттуз також працює чудово, в мене стоєть карта на 2 гіга,якшо не забивати повністю - працює нормально,такшо я ше його не збираюсь міняти
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
TS2GUSD - 1 (с адаптером под SD) Скорость записи фильма 6 Mb/sec Скорость чтения фильма 9-10 Mb/sec За такую цену- отличный выбор.
Оцінка товара
Сподобалось: Камера, дисплей, ергономика, быстрота, качество сборки...
Не сподобалося: Не особо хороший GPS, очень неудобно управлять пальцами(зато через стилус абалденно).
Досвід використання: кілька годин
все плюсы - все минусы = прекрасная модель! все есть, а видео просто летает! Но всеже для города придеться покупать дополнительную антенну на GPS =(
Оцінка товара
Сподобалось: Удобство пользования, множество функций, хорошее качество изготовления, хорошая работа GPS пешком и в авто, etc.
Не сподобалося: Слабая батарея, откровенно слабое качество фотографий (примерно на уровне "мыльниц" "Olympus") , очень долго открівает текстовые документы( файл 2Мб открывается 8 минут).
Досвід використання: кілька місяців
Отличный телефон: за 4 месяца я прочитал на нем десяток толстых книжек, просмотрел больше 30 фильмов, недавно купил роутер wi-fi правда еще не настроил - можно будет дома серфить в интернете когда комп оккупируют домочадцы. Очень интересные игры N-Gage, правда для полноценной бесплатной игры пришлось взломать Симбиан.
Оцінка товара
Сподобалось: Телефон просто супер! Камера , звук громкий , екран яркий, вспышка, красный глаз. У меня куча програм как на компе и не глючит , игры красиво играются на етом телефоне, процесор тут мочный 220 MHz
Не сподобалося: Екран царапается, запись видео 176.144
Досвід використання: кілька місяців
Запись видео 176.144 ето економия памяти , чем меншый кадр тем менше он занимает памяти . Берите не пожалете, телефон супер!!! ;-)
Сподобалось: согласен с Lion*ом
Не сподобалося: .....
Досвід використання: кілька тижнів
Ребята..вам совет..чтобы вам попался степинг Е0 обратите внимание на коробку..она должна быть достаточно меньше чем у предидущих C2D....есть ещё вариант посмотреть на маркировку.ну не каждый будет запоминать буквы и цифры..удачной вам покупки...
Оцінка товара
Сподобалось: 16гб+microSD,большой екран...)))а так тот же н 95)
Не сподобалося: Большая стоимость...)
Досвід використання: кілька годин
он не стоит своих денег....макс чтоб я за него отдал это 3400)))
Сподобалось: Процессор отличный.
Не сподобалося: Абсолютно точно не стоит тех денег которые за него просят!!!
Досвід використання: кілька годин
На данный момент его мощь особенно в играх явно не будет задействована ,лучше взять Core 2 Duo E8400/E8500 и пустить деньги на мощьную видеокарту и качественное охлаждение!Нет смысла понтоваться безполезной вещью ,а на момент когда все приложения будут задействовать 4 ядра по полной появятся процЫ в несколько раз мощьнее!!!Рекомендую только для людей занимающихся кодировкой видео и т.п. вообщем для проф. использования!!!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі