Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Дешевая, скорость записи доходит до 13 мб/с при заявленных 8 на оф сайте.
Не сподобалося: программа "jetflash elit" ужасно неудобная
Досвід використання: кілька днів
Рекомендую
Оцінка товара
Сподобалось: Етсь возможность сравнивать только с САМСУНГОМ. Преимущества словами не передать. Работает без всяких вопросов, потребляя 466 Вт, вполне справляется с отоплением двух комнат неправильной формы.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Экономичный - да. Тихий - да.Пока работает на обогрев ( собственно, в основном для этого и брали), ни вопросов, ни нареканий. Отличный продукт.
Оцінка товара
Сподобалось: Золотой телик 70-200 никогда не подводил в трудных ситуациях.
Не сподобалося: не наблюдались!
Досвід використання: рік і більше
качественная (L-ка) прошла Рок концерты была подвёргнута насилием Панков,Гопов, Металистов... Падала несколько раз, песком посыпана тоже была.... Менты руками цапали что бы не фоткал.... и что работает как часики ..... Не жалею этот обектив и он даёт превосходные кадры в моих фотоотчётах.
Оцінка товара
Сподобалось: Качественный звук, компактные размеры (незанимают много места на столе), довольно легкие.
Не сподобалося: Мне лично нехватает громкости. Регулятор уровня баса находится на корпусе сабвуфера, что неудобно при росположении саба под столом.
Досвід використання: кілька тижнів
Довольно дорогая акустика(купил за 360грн), которая радует качеством звучания, размерами,можно использывать без саба( у меня ноутбук, и иногда беру колонки с собой). Неплохой дизайн. Больше подходят для современной музыки, классика звучит чуть хуже. Впринципе покупкой доволен.
Сподобалось: Прекрасный кулер для Е6750, оолично охлаждает
Не сподобалося: Шумоват при максимальных оборотах
Досвід використання: кілька місяців
Трудностей в установке нету, есть термопаста в комплекте, еще радует, что можно и на AMD установить. Доволен покупкой
Оцінка товара
Сподобалось: Чудовий дизайн, ергономіка, зручні додаткові кнопки, приємно відчутна вага, якість
Не сподобалося: Порівняно ресурсоємке комплектне програмне забезпечення.
Досвід використання: кілька тижнів
Чудова миша для тривалого офісного(домашнього) використання. Мабуть не підійде для ігор.
Сподобалось: Никаких преимуществ.
Не сподобалося: На черной модели необычайно маркая поверхность.
Досвід використання: рік і більше
Мой текст обращения в службу поддержки Самсунга: На днях у одного из купленных екземпляров вышел из строя ВНЕШНИЙ блок питания. Поскольку гарантия на него не распространяется, возникла не обходмость в покупке нового. К сожелению, НИГДЕ в г. Киеве нет в продаже блока питания SAD03612A-UV. Мне теперь выкидывать монитор? Возникает вопрос - может вместо подорванных бабок, вбуханных в рекламу этого монитора класса «Премиум» (?), стоило бы обеспечить более достойную послепродажную поддержку?
Оцінка товара
Сподобалось: Цена (899 грн), хорошее изображение, возможность выключить подсветку кнопки, хороший дизайн
Не сподобалося: Нет DVI, на случай апгрейда
Хороший монитор, можно покупать
Оцінка товара
Сподобалось: низкая клавиатура, низкий ход клавиш. Клавиши не отваливаются, все сделано отлично. При использовани возрастает скорость набора на 15-30%. Вынесенные аудио очень удобно Качественнай краска символов
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь линейкой КЛС около 6ти лет. Просто отличные клавиатуры. Выкинул 2 Логитеха после того как купил КЛС7МУ и купил еще 2 КЛС Этой клавой пользуюсь около 2х лет. Я очень неаккуратный пользователь (пиво, бутерброды, все бывает в клавиатуре) и приэтом не было не одного бока за все время пользования. Клава абсолютно не убиваемая (касается всей линейки КЛС)
Оцінка товара
Сподобалось: отлично сидят.звук акапэльный и акустика очень крут. сидят и вправду хорошо..шнур 3 мм с одного уха..идеально эксплуатируються на nokia n91
Не сподобалося: душка портит внешний вид...имеет смысл слушать на 1 пункт ниже максимальной громкости...
я купил...доволен всем кроме дужки и лучше брать к 514
Коментарі (1)
Какой источник(плеер, звуковуха, система)? Какая модель источника?Какой жанр,формат и битрейт комозиций?Какие натройки эквалайзера?
10 вересня 2012 р.

Пошук відгука в розділі