Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Самый скоростной и тихо работает. Характеристики прекрасные. Цена тоже радует.
Не сподобалося: Пока не вижу
Досвід використання: кілька годин
Думаю жалеть не буду, что купил именно этот привод, фирма-производитель всегда следит за качеством продукции.
Оцінка товара
Сподобалось: 1)Отсутствует утомляемость глаз в следствии отсутствия подсветки 2)Удобное управление 3)Длительная эксплуатация на 1й зарядке
Не сподобалося: 1)По началу были небольшие глюки а-ля вылеты или спонтанные перезагрузки 2)Немного недоработанный просмотр формата ДеЖаВю 3)Кнопки сделанны плохо и часто глючат
Досвід використання: кілька місяців
Начав с плохого - скажу, кнопки могут глючить в следствии того, что они выполнены в виде выпуклых металлизированных пластинок, прикрепленных на платы при помощи скотча... Но при глюках - это легко устранят в сервис центре или же самому можно, коль руки оттуда откуда надо =)). А вот по поводу обилия глюков сразу при покупке: во-первых - прошивки для того и пишутся, дабы устранять глюки, а во-вторых - у меня лдично был только 1н глюк с вордовским файлом(потом оказалось что и Ворде'03 он тоже глючит). Так что мой вердикт - если есть возможность - приобретайте и не пожалеете, а коль руки немного не оттуда растут - вы и обычную книгу порвать сможете =).
Сподобалось:
Не сподобалося: зум х4
Досвід використання: кілька тижнів
это мой первый фотык.....что смущает так это зум, я засматривался на псевдозеркалку и наверное надо было её и брать.......обьективы я менять пока не собираюсь...дорого держать несколько.....так что подумайте дважды прежде чем покупать такой серьезный девайс....... качество фоток канеш супер но минусы на самом простом смущают если не будите меня обьективы так все примочки....даже юольше можно выжать с псевдо
Оцінка товара
Сподобалось: 2 sim, radio, приличная камера, наушники и провод в комплекте, комп видит как диск, "глюков" не замечал
Не сподобалося: слабоватый слайдер, маркий корпус, неважная эргономика, тупая инструкция
Досвід використання: кілька місяців
своих денег стоит, если помнить, что основная его задача звонить
Оцінка товара
Сподобалось: Большой экран, стильный дизайн, цена небольшая
Не сподобалося: Камера не тянет даже на 3 Нокиевские или SE мегапикселя, видео тоже слабое, вопреки заявленному
Досвід використання: кілька годин
Даже не знаю: заявлен неплохо, выглядит тоже супер, но очень сильно не дотягивает до заявленных технических характеристик, поэтому, наверное, и цена так быстро упала, и продолжает падать ещё быстрее
Оцінка товара
Сподобалось: Оптимально число пикселей 10Мп благодаря чему Нет шумов до ИСО 1000 если было бы больше 15Мп,то полезли бы шумы как у 50Д. Ресурс затвора 100000 фото.Заряд аккумуляторов на 2 дня активной съемки,
Не сподобалося: Нет автофокуса в режиме Лив-Вью приходится крутить кольцо ручника. Не работает пылетряс,в Кенонах это маркетинговый ход,реально эффективен только в Олимпусах.
Досвід використання: кілька місяців
Правильная анатомическая форма.В руке лежит как влитой после младших моделей - 400Д.Только частичная влагозащита,но и то хорошо.
Сподобалось: Невидит припятсвий с игрушками
Не сподобалося: еслиб я знал!!!
Досвід використання: кілька тижнів
2 недели работи с ним и как в раю...
Оцінка товара
Сподобалось: Нет слов, всё просто замечательно!!!
Не сподобалося: Отсутствуют!!
Досвід використання: кілька днів
Думал взять ПЕЧ260 216core, но взял Sapphire Radeon HD4870 1 GB , не жалею вообще, любая игра 1680*1050 при 4хАА и 16хFSA выдает достаточно FPS
Оцінка товара
Сподобалось: Удобно, практично, выгодно по цене
Не сподобалося: пока не обнаружены.
Преимущества налицо.
Сподобалось: