Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Прикольная штука! Долго держыт батапрейка! Крутое звучания плеера!
Не сподобалося: Их нет! Главное сенсорные кнопки жырными руками не трогать! Ато иногда не срабатывают ))))
Досвід використання: кілька місяців
Советую всем! не пожадеете!
Оцінка товара
Сподобалось: Просто блеск, купил для работы. Очень приятные клавиши - мякгое нажатие да и количестов ошибок при печатаньи уменьшилось, сказывается необычная форма. Мышь добротная, простая и удобная.
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька днів
Каждый вечер порываюсь утащить домой и подключить к ноуту)
Оцінка товара
Сподобалось: Лучшая карта с 4850, заводской разгон, система охлаждения (zalman 900), отличный разгоный потенциал, у меня погналась на 750/1300 (2600), память 0.8 нс
Не сподобалося: чуть шумноват кулер (но если сравнивать с референсными, то здесь пассивное))) ) без возможности регулировки
Досвід використання: кілька тижнів
Была поменяна на 8800gt, очень доволен!!!!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Удобная. Работает хорошо вблизи радиоустройств. Хорошие батарейки держат до 3-4 месяцев при работе 12-14 часов в день. Довольно крепкая - падала пару раз с высоты, никаких царапин или поломок
Не сподобалося: Недостатком считаю способ переключения режима работы колеса прокрутки. Колесо прокрутки не совсем интеллектуальное, ведь в Revolutuin режим меняется автоматически, а у Nano нужно на колесо нажать
Досвід використання: кілька місяців
Мышь очень хорошая. Купил для стационарного компьютера, думал будет тормозить, дергать курсор на больших расстояниях от компа, но, к моему удивлению, мышара работает очень хорошо. ЗЫ:буду покупать на днях хвостатую для ноутбука - даже обзоры новинок читать не буду - мой выбор Nano :))
Оцінка товара
Сподобалось: Дешевая, скорость записи доходит до 13 мб/с при заявленных 8 на оф сайте.
Не сподобалося: программа "jetflash elit" ужасно неудобная
Досвід використання: кілька днів
Рекомендую
Оцінка товара
Сподобалось: Етсь возможность сравнивать только с САМСУНГОМ. Преимущества словами не передать. Работает без всяких вопросов, потребляя 466 Вт, вполне справляется с отоплением двух комнат неправильной формы.
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька тижнів
Экономичный - да. Тихий - да.Пока работает на обогрев ( собственно, в основном для этого и брали), ни вопросов, ни нареканий. Отличный продукт.
Оцінка товара
Сподобалось: Золотой телик 70-200 никогда не подводил в трудных ситуациях.
Не сподобалося: не наблюдались!
Досвід використання: рік і більше
качественная (L-ка) прошла Рок концерты была подвёргнута насилием Панков,Гопов, Металистов... Падала несколько раз, песком посыпана тоже была.... Менты руками цапали что бы не фоткал.... и что работает как часики ..... Не жалею этот обектив и он даёт превосходные кадры в моих фотоотчётах.
Оцінка товара
Сподобалось: Качественный звук, компактные размеры (незанимают много места на столе), довольно легкие.
Не сподобалося: Мне лично нехватает громкости. Регулятор уровня баса находится на корпусе сабвуфера, что неудобно при росположении саба под столом.
Досвід використання: кілька тижнів
Довольно дорогая акустика(купил за 360грн), которая радует качеством звучания, размерами,можно использывать без саба( у меня ноутбук, и иногда беру колонки с собой). Неплохой дизайн. Больше подходят для современной музыки, классика звучит чуть хуже. Впринципе покупкой доволен.
Сподобалось: Прекрасный кулер для Е6750, оолично охлаждает
Не сподобалося: Шумоват при максимальных оборотах
Досвід використання: кілька місяців
Трудностей в установке нету, есть термопаста в комплекте, еще радует, что можно и на AMD установить. Доволен покупкой
Оцінка товара
Сподобалось: Чудовий дизайн, ергономіка, зручні додаткові кнопки, приємно відчутна вага, якість
Не сподобалося: Порівняно ресурсоємке комплектне програмне забезпечення.
Досвід використання: кілька тижнів
Чудова миша для тривалого офісного(домашнього) використання. Мабуть не підійде для ігор.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі