Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: надежный, ударопрочный, летал на асфальт и бетон - "0" реакции, лишь легкая вмятинка на углу корпуса, удобный.
Не сподобалося: Слишком мелкий шрифт, трудновато разглядеть цифры, особенно на солнце. Иногда подвисает, карту памяти не менял.
Досвід використання: рік і більше
Довольно удачная модель, полностью оправдывает свое назначение, клавиатура, вопреки "пожеланиям", до сих пор как новая, все работает, аккумулятор хотелось бы побольше емкостью. Телефон "летал" по-взрослому, любой другой убился бы. Доволен, наш продукт!
Оцінка товара
Сподобалось: Звук, чехол в комлекте и два переходника
Не сподобалося: немного отлетает боковая пластмаска))))
Досвід використання: рік і більше
Хорошие наушники для аккуратных))
Оцінка товара
Сподобалось: Дуже приємна ціна, перевершив мої сподівання. Досить добре розганяється(понад 2.7мгц). Спокійно працюю, граю, без "зависань" навіть при "тяжких" програмах. Потужність дещо менша від 95 ват.
Не сподобалося: Не виявив
Досвід використання: кілька днів
Раджу придивитися до даного продукту. Спочатку я орієнтувався на AMD Athlon 5200+, але після тиждневого пошуку і нервів не знайшов продукту з 2мб кеша 2-го рівня. І-нет магазини дають неправдиву інформацію на своїх сайтах. То ж я вирішив, що краще буде докласти і придбати більш високотехнологічного процесора, та ще й з 3-ма ядрами. Щиро дякую АМД за даний продукт.
Сподобалось: Хороший комплект поставки
Не сподобалося: Слабый разгонный потенциал; система охлаждения; цена
Досвід використання: кілька місяців
За эти деньги есть продукты и поинтересней
Оцінка товара
Сподобалось: качество звука, качество изделия, крепкие,
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
раз 15 с такой силой дёргал за шнур, и всё нормально! наушники просто стоят своего!
Сподобалось: Цена-качество
Не сподобалося: за такие деньги нет
Досвід використання: кілька днів
Сейчас упала цена на опте 113 у.е., сейчас меняю комп. беру этот проц, по цене - качество он рвет ВСЕ, да и гонится отлично и кеш не обрезан.. за такие деньги мега проц, к сожалению АМД ни чего толкового не предлагает, жаль... если не будет конкуренции интел с жиру взбесится и будет процы обновлять раз в пять лет..
Оцінка товара
Сподобалось: Производительность и и почти не греется =)
Не сподобалося: цена
Досвід використання: кілька тижнів
юзаю старый Intel Core 2 Extreme QX6850, класс на пасивной СВО ваще песня
Сподобалось: Хорошая производительность в играх
Не сподобалося: В первом отзыве написал что сильно греется/Температура в простое 70 градусов,во время игры -76/,сейчас не забиваю этим голову.
Досвід використання: кілька тижнів
Нужно устанавливать Catalyst 8.7(на диске версия 8.5). Если у вас монитор 19"-все игры идут на максимуме (разрешение 1440х900). В Crysis меньше 35 кадров практически не опускается , среднее 38-43(программа ATI Tray Tools) . На второй комп. взял монитор 20" (разрешение 1680х1050) , играть нормально в Crysis уже нельзя, появились тормоза. Grid , Colin McRae , NFS Pro Street , S.T.A.L.K.E.R , Call of Duty 4 , Race 07 , Ведьмак на 20"-ке идут отлично. В комплектации нет переходника с 4 на 6 pin для блока питания.
Сподобалось: тонкий,стильный
Не сподобалося: тихий динамик,не достаточно удобно расположен разъем для наушников
Досвід використання: кілька місяців
а вообще телефон не плохой.
Оцінка товара
Сподобалось: по прежнему классный проц, 2,4 Ггц, гонится до 3 Ггц (уговорили :)
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
все, я оделся во вретище и, посыпая голову пеплом, пошел рендерить видеокартой, а потом убью себя ап стену.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі