Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: есть сервис в Украине, не нужно никуда пересылать как Сони понравилось как читает мои собвственные заметки-книги, интернетовские вообще класс, отточено, все четко
Не сподобалося: с прошивками както сложно, сложно обычному смертному, руководство должно быть более понятным батарейка у меня отличная, у друга- глючила, пришлось ему поменять в сервисе на новую
Досвід використання: кілька місяців
без аудиокниги нам с мужем отпуск показался бы не таким увлекательным, и мп3 пришелся кстати, когда уже текст надоел наша батарейка выдержала все 10 дней на ура лучше чем лБУК в8, собираюсь маме подарить новую вместо старой
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное качество звучания, одинаково хорошо звучат и на высоких и на низких частотах.
Не сподобалося: Шнур не очень длинный, что не очень удобно при использовании с компьютером.
Супер наушники. Предмет гордости. И цена не заоблачная
Оцінка товара
Сподобалось: Тонок, легок (124 грамма), комплект поставки две батареи. Отдельное зарядное для батареи.
Не сподобалося: Слабый прием GSM. Отсутствие сопутствующих товаров, чехол на него в Укриане не продается.
Досвід використання: кілька тижнів
Решил вести блог про этот кпк http://www.samsungi780.ru/
Оцінка товара
Сподобалось: отличный камень для разгона(на воздухе под ТТ БТ 4,0 ггц на постоянку,по производительности тоже супер хоть и младший в серии 8ххх
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька місяців
советую,не пожалеете. если берете под разгон обращайте внимание на ВИД камня-желательно брать с высоким видом,с низким сильно греются при разгоне
Сподобалось: ОЧЕНЬ тихий!
Не сподобалося: Слабоватый поток воздуха.
Досвід використання: рік і більше
отличный выбор для проветривания тихого компьютера!
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший звук, низкая цена, возможность подключения сабвуфера
Не сподобалося: не выявлено
Досвід використання: рік і більше
Два года пользовался Sven BF-11(черные) - остался очень доволен, затем купил Sven BF-11R (эти просто идут в комплекте с беспроводным пультом Д/У), а старые отдал брату. У меня уже два года - за такую цену лучший ВЫБОР! Всем рекомендую(особенно с пультом - очень удобно), главное в не слушать на 100% громкости так быстро садятся, причем все колонки!
Оцінка товара
Сподобалось: Тихая, шустрая, легко разгоняется до 750 на проц и 2250 на память при стандартной системме охлаждения. По сравнению с 9*** линейкой меньше потребляет энергии.
Не сподобалося: Не выявленно...
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь Sli из таких 2_х видеокарт. Самый огромный плюс, по всем тестам (БЕЗ РАЗГОНА!!!) выигрываю по производительности у 9800GX2 которая по цене дороже в среднем на 150 уё моих 2_х. А с маленьким разгоном догнал GTX 260... А если поднапрячься с разгоном и установке новой систeммы охлаждения допустим от EVGA запросто догоним GTX 280 за минимум денег... P.S_ за эти 2 года считаю самой лучшей и удачной моделью во всех планах.
Оцінка товара
Сподобалось: После Universal клавиатура даже удобнее (!!!). Наличие стольких элементов управления.
Не сподобалося: Со временем проявляется небольшой люфт. Прошу заметить, что хард-клавой пользуюсь крайне редко ( маршрутка, SMS, стилусом не удобно). Ext-USB.
Досвід використання: кілька тижнів
Оцінка товара
Сподобалось: Мегаплита, еле впихнули в предназначенное место, но в духовку можно засунуть даже целого поросенка!
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Сначала тупили, типа Ардо да за такие бабки, а после юзания реально денег не жаль! Жена довольна - что и требовалось доказать ;-)
Оцінка товара
Сподобалось: Небольшой размер. Быстродействие.
Не сподобалося: Задняя крышка. Расположение камеры. Маркий корпус. Проблемы с эргономикой клавиатуры ( но это дело привычки ).
Досвід використання: кілька місяців
Качественный продукт, но с рядом недоработок, таких как: материал коруса, эргономичность. Но, в этом ценовом диапазоне, идеальный выбор. Без вариантов.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі