Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Большой диапазон фокусных расстояний, при правильной настройке очень чёткие снимки, возможность съёмки видео, батарея держит около 400 кадров со вспышкой(проверено в Эрмитаже:-))
Не сподобалося: Шумы при ISO больше 400, на автоматичесских настройках качество плохое
Досвід використання: рік і більше
Отличное качество снимков, но только не в автоматическом режиме (если вы делаете кадры экспромтом при разных световых условиях лучше возьмите мыльницу,если хотите повыпендриватся берите зеркалку в 3 раза дороже, вы конечно разницу почувствуете, но только в весе) Я хочу сказать не то,что зеркалки в принципе не надо покупать, а то что те кому они нужны эти отзывы не читают ;-) И замечания по-поводу выложенных сдесь ТХ : ISO-3200 поддержывает только одна из предустановленных цен Типы файлов:JPEG,RAW Гнездо для внешней вспышки:+ Карты памяти:MMC/SD/SDHC (держит SDHC Class 6 8Gb)
Оцінка товара
Сподобалось: качество звука, кол-во гигабайтов, батарея, стиль
Не сподобалося: тупой софт. как посмотришь на rockbox становится грустно, нет кастом эквалайзера, в пресете rock низкие слишком, высоких не хватает (KOSS Porta Pro), FAT32 - при таком-то объеме памяти. собран в Китае
Досвід використання: кілька днів
черный абсолютно не glossy - новый стиль Apple, тудыть их растудыть. смотриться как _очень_ долго юзаный. пришлось брать silver... думаю, скоро будет какой-нить Classic Black который опять станет полированым. цена в Украине (особенно у некоторых) завышена
Сподобалось: Хороший розгон 3.8 мне хватает можно 4.2 цена
Не сподобалося: кеш в 2 раза меньше чем Е8200
Досвід використання: кілька тижнів
в висте оценка 5.8 а не 5.4
Сподобалось: Швидкість читання 25-30 Мбайт/с Швидкість запису 14-16 Мбайт/с
Не сподобалося: На жаль моделей більше 4 гіг в модельному ряду немає
Досвід використання: кілька місяців
Не плутати з Трансенд V10 - не дивлячись на зовнішню подібність, це зовсім різні по швидкості флешки
Оцінка товара
Сподобалось: Великолепно организована работа с двумя картами (в отличие от предыдущей модели).
Не сподобалося: музыка загружается только плейлистами по 30 песен. непривычному человеку будет сложно присобачиться к мягким клавишам на торцах - непроизвольно нажимаются. от фотоаппарата ждать чудес не стОит.
Досвід використання: кілька тижнів
сложности не проверял - мобильная аська, блютуз, вап, не нужны пока. но главное, для чего покупал - работа с двумя симками - на твердую пятерку. наверное с плюсом, так как не могу придумать подвоха. если у кого вопрос стоит в одновременном пользовании двумя сетями - лучшего пока нет.
Оцінка товара
Сподобалось: Оригинальная игровая платформа, небольшое электро потребление, местами лучше PS3 и ХвоХ360.
Не сподобалося: Довольно большая цена как для такой приставки, она зарубежом стоит в разы дешевле. Мало игр, но те что есть проходятса и не раз.
Досвід використання: кілька годин
Брать стоит тем, кто к играм равнодушен, в основном это развлечения для всей семйи. Но все же есть такие супер хиты как RE4 и все NFS. Хардкорщикам не имеет смысла брать, да и игры к этой платформе редкость в нашей стране, лучше ХвоХ360 или обгрейд для РС
Оцінка товара
Сподобалось: Красивый дизайн, хорошая эргономика, хорошая сборка
Не сподобалося: Колесико конечно не очень... шумное при кручении в доль мыши.
Досвід використання: кілька місяців
Оценка - твердая 4. Рекомендую ее любителям фирмы-производителя.
Сподобалось:
Не сподобалося: 7 месяцев бойлеру, поломался вентиляционный клапан, не держит воду
Вцелом неплохой
Оцінка товара
Сподобалось: Удобное управление, хорошая поддержка ява
Не сподобалося: Слабый динамик, быстро стираются кнопки, был в ремонте(не работала клавиша)
Досвід використання: рік і більше
Очень неплохой дешевый аппарат, подходит для бизнеса. Совет: куцпите сразу чехол для него
Оцінка товара
Сподобалось: Шырокий спектр поддержевания процесоров - есть к чему стремится DDR3 800 - 1800 - выберай то что нужно, чтобы достич новых скоросных высот Звуковая карта - поддержывание абсолютного HD
Не сподобалося: Нет
Досвід використання: кілька годин
Прекрасное сочетание возможностей. И мало того в комплект идет диск с Антивирксом Касперского, 3d Mark, и игра S.T.A.L.K.E.R

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі