Відгуки покупців

Сподобалось: Дизайн, плеер удобнее чем в 6233
Не сподобалося: Быстро садится батарея - 1-2 дня, дисплей очень царапаеться и постоянно пачкаеться (остаються отпечатки пальцев), 1 динамик (слабенький)
Досвід використання: кілька місяців
в принципе есть смысл взять, но быстро надоедает этот "необыкновенный дизайн") Смотрите сами!
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный телефон! Все качественно выполнено. В качестве средства общения никаких претензий не было.
Не сподобалося: Нет расширения для карт памяти. Плохая камера(размывает). Отсутствие вспышки. Нестандартній разьем для гарнитуры.
Досвід використання: рік і більше
Хорошее ПО. Ни разу не заглючил. Очень удобен если нужно просмотреть Word или Exel документ. Для студентов то что надо )))) Маленький и тонкий.
Оцінка товара
Сподобалось: качественные материалы сборки, грузики, прикольный шнур, регулятор скорости с индикатором
Не сподобалося: немного неудобное колесико, высоковатая цена, возможна несовместимость с некоторыми ковриками-поверхностями.
Досвід використання: рік і більше
В принципе, отличная геймерская мышь. После стольких лет пользования не потеряла приличного вида. Любителям серии Logitech MX обязательно понравится.
Сподобалось: Легкость в установке, производительность
Не сподобалося: Крепкость конструкции
Досвід використання: кілька місяців
После 5 месяцев интесивного использования куллера у меня случилась поломка, от темпператури випало несколько ребер от радиатора что могло приизвести до сгорания видеокарти. К счастью поломка решилась прости загнутием ребер. Производительности на достаточно високом уровне, с установкой вообще не возникло проблем (ATI Radeon x1600) , прежде чем покупать етот товар предлогаю посетить оф.сайт компании и ознакомиться или пожходит етот куллер к вашей видеокарте
Сподобалось: Легкость установки, производительность
Не сподобалося: Из-за большого размера помщаеться не на всех мат.платах
Досвід використання: кілька місяців
Использую полгода, дефектов не обнаружил, правда из-за очень масивного размера куллера пришлось витянуть планку оперативки что б он поместился. Если решились на покупку то рекомендую сначала замерить место на материнке от процесора до блока питания и от процесора до оперативной памяти. За покупку не пожалел.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Есть всё , что нужно . Но очёнь большая цена Если она была бы 300$ То было бы ОТЛИЧНО
Оцінка товара
Сподобалось: *короткий,мягкий и практически безшумный ход клавиш *калькулятор на клавиатуре - действительно удобная вещь *не очень большая *круто выглядит *невысокая цена
Не сподобалося: *существенных недостатков пока не обнаружил
Досвід використання: кілька тижнів
Вообщем, кто остановит свой выбор на данной клавиатуре - тот поймет что Genius умеет делать очень качественные клавиатуры. Не пожалеете.
Оцінка товара
Сподобалось: Не греется при разгоне до3.0, при 3.4 терпимо при хорошем охлаждении (использую воздушное до 72 Цельсия)
Не сподобалося: не обнаружил
супер процессор!!!
Сподобалось: Тихая.
Не сподобалося: Греетцо.
Досвід використання: кілька тижнів
Прошло 3 недели, начала вырубатся при нагрузке в Играх :\ Сейчас жду результата ремонта.....
Оцінка товара
Сподобалось: Телефон чупер все продумано до мелочей
Не сподобалося: нету(покрайне мере я 3а1 год не обнаружил)
Досвід використання: рік і більше
Самое глагное маленкий компактный металический много раз падал причем довольно с большой высоты случайно правда но все отлично все работает советую приобрести и вы не пожелеете

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі