Відгуки покупців

Сподобалось: отосительно обзора в ХайФай
Досвід використання: рік і більше
ВОЗЬМИТЕ iPOD ПРОШЛОГОДНЕЙ линейки. Увеличьте объем с 40 ГБ/80 ГБ до 80 ГБ/160 ГБ практически без изменения цены. Добавьте к этому улучшенный звук, переработанный интерфейс и более тонкий металлический корпус. Что может не понравиться в новом iPod Classic? - АБСОЛЮТНО НЕГРАМОТНЫЙ ВЫВОД, ЧЕЛОВЕК НАПИСАВШИЙ ЭТО В АЙПОДАХ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ Этот Apple звучит еще лучше, чем раньше (хотя наушники остались никудышными), особенно при проигрывании некомпрессированных файлов WAV и Apple Lossless. Мы побежали заново кодировать все свои CD… - В ЛОССЛЕСС У ВАС БАТТАРЕЯ СЯДЕТ ЗА НЕСКОЛЬКО (5-8) ЧАСОВ.
Коментарі (1)
добавь к списку что айпод нового поколения, намного менее стресоустойчив. лосслес разрядит его за 5-8 часов??? моя полу вздутая батарея держит 16+ часов
27 вересня 2012 р.
Оцінка товара
Сподобалось: Простота использования, интерфейса, и ПО iTunes, качество звучания, хороший екран даже для просмотра фильмов в пути
Не сподобалося: Поглючивает местами, некоторые функции деградировали (стале хуже, или упрошены) по сравнению с предидущими моделими полноразмерных iPod-ов
Досвід використання: рік і більше
Купить чехол в день (!) покупки плеера, хромирование царапаеться за щитаные секунды, а джойстик протираеться. Кстати о джойстике - он стал менее чувствителен, чем в старых моделях, и тепер не все чехлы подходят да и сквозь одежду громкость больше не отрегулируешь. По моему мнению отличный плеер, но своих 2000+ гривень он не стоих. Но конечно я все же себе купил. П.С. Раньше использовал iPod 3-го поколения, и все еще использую.
Сподобалось: Цена, дизайн
Не сподобалося: По сравнению с более дорогими клавиатурами не очень отчетливые нажатия клавиш, не очень качественный дополнительный блок
Досвід використання: кілька годин
За такие деньги - пойдет ;)
Оцінка товара
Сподобалось: Высокая скорость чтения, держатель колпачка
Не сподобалося: Размер и форма корпуса
Досвід використання: кілька місяців
Хорошая флешка, но заявленная скорость записи (15 МБ/с) не соответствует действительной (9 МБ/с)
Сподобалось:
Досвід використання: кілька годин
Пользуюсь уже год, нареканий нет, оч. удобный., тьфу-тьфу :), глюков нет... считаю основными причинами глюков руки из жопы... самое удобное меню, органайзер, календарь, журнал.... итд... камера супер, равноценна мыльницам.... типовым... PS: лучше SE только новая модель SE
Сподобалось:
Досвід використання: кілька місяців
Полный отстой. Сплошные глюки, плавает сетка, виснет, Г..ВНО. Сервис и перепрошивки не помогают.
Оцінка товара
Сподобалось: Зум, удобный интерфейс (колёсико прокрутки, гироскоп, перелистывание), режим Авто, распознавание лиц, скорость, + все прежние "фишки" от Canon.
Не сподобалося: Шумы; для получения действительно отменных фотографий необходим определённый опыт.
Досвід використання: кілька днів
Фотоаппарат для тех, кто уже вырос из мыльниц, но ещё не готов для полупрофессиональных моделей.
Оцінка товара
Сподобалось: Демократичная стоимость, дизайн, камера.
Не сподобалося: С 2-мя гигабайтами глючит, джойстик.
Досвід використання: рік і більше
Телефон впечатлил сразу. Даже сейчас преобретая его вы не пожалеете.
Оцінка товара
Сподобалось: Быстрота, хороший экран, в интернете много программ по ОС, красивый
Не сподобалося: Очень плохая камера, плохо работает баланс белого, поэтому фотки получаются с зеленоватым оттенком (прошивка самая последня на текущий день...) Быстро стёрся жёстик.
Досвід використання: кілька місяців
В этой ценовой категории, это очень хороший смартфон!!! Tom - наверное ты не видел как снимает СониЭриксон, и что такое хорошая камера, например К750 (при тех же 2х МП), если говоришь, что "хАРОША КАМЕРА"?
Оцінка товара
Сподобалось: Очень качественно сделан, качество печати отличное. Установка и привязка к сети - без проблем.
Не сподобалося: Тяжелый зараза ;) и когда печатает стол ходуном ходит.
Досвід використання: кілька днів
все что надо все включено в этот МФУ - карты памяти, диски, флешки все читает. есть блютус, вайфай. гут!!!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі