Відгуки покупців

Досвід використання: кілька годин
Одна из верхушек горных масивов hi-end звучания наушников. Выше уже некуда.
Досвід використання: кілька місяців
Хорошая гарнитура! В отношении цена качество - наверное лучше нет! В тихом помещении многие даже не верят что с гарнитуры общаюсь! Хорошо держится в ухе!
Оцінка товара
Сподобалось: Самый оптимальный вариант за эти деньги
Не сподобалося: Нет поддержки GPS
Досвід використання: рік і більше
Очень интересная модель телефона , фильмы на телефон, брать можно сдесь с сайта.allfilms.com.ua/ сам,беру от сюда.
Оцінка товара
Сподобалось: Заманчивый вес.........дизайн просто класс,заманчивая комплектация
Не сподобалося: Для меня их нету)Разве что дороговато...но я её взял за 1300 грн
Досвід використання: кілька днів
Для разгона используется стандартная программа........которая розганяет видео карту прям в игре и снимает скрины!!!
Оцінка товара
Сподобалось: 8 Гб, отличное качество звука, сенсорный дисплей(уже не представляю, как можно без него обойтись), ОС.
Не сподобалося: -
Досвід використання: кілька днів
Доволен полностью. Дерет Nokia во все дыры.
Досвід використання: кілька місяців
Проработала до тех пор, пока не была заполнена до 99%, после чего полностью вышла из строя..
Оцінка товара
Сподобалось: Резиновый корпус. "USB-шланг" в комплекте. Светодиоидная индикация активности.
Не сподобалося: Высокая цена. Невысокая скорость записи файлов.
Досвід використання: кілька днів
Присоединяюсь к мнению Геннадия. Реальная скорость записи 7-8Мб/с. Учитывая стоимость - неоправданное соотношение цена/качество (очень дорого). Пока самый быстрый накопитель у меня - это "Transcend JetFlash 150" на 2Гб. Скорость записи на него 12-18Мб/с. Копировал файлы 1,4-1,5 Гб.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличное звучание высоких и низких частот, маленький вес, складываются, дизайн
Не сподобалося: практически нет
Досвід використання: рік і більше
Отличные уши, пользуюсь чуть больше года, немного сломались правда)))))) повезу в ремонт, но уши суперрр!!
Оцінка товара
Сподобалось: Очень хорошие высокие частоты, глубокий бассс, мягкий поролон, удобно сидят на голаве :)
Не сподобалося: без еквалайзера слишком много бассов
Досвід використання: кілька тижнів
+ Качество звука отличное!! - шнур 3 метра (в случае пользования мп3 плеера) и в транспорте вашу музыку будут слушать все :)
Оцінка товара
Сподобалось: Бас на 5+++++ Деревянный корпус! Большой вес, позволяет уверенно стоять на месте не смотря на громкость!!!
Не сподобалося: Из-за своего размера стоят на полу, уже на средней громкости бас забивает средние частоты и их не слышно:(
Досвід використання: кілька місяців
У меня на высокой громкости начинает дребезжать шкаф - смазывая музыкальную картину. Надо что-то менять!

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі