12 серпня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, повернення товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа.
Njoy не рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Отказались оформить мне заказ на 3000 грн из-за того, что я не хотел оставлять все свои личные данные и фамилию троюродной бабушки в придачу. Меня же не просят показывать паспорт когда я покупаю что-либо в обычном магазине. Видимо, получение прибыли от продажи техники для "Розетки" не на первом месте. Извините, "Розетка", но я этого не понял.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Уважаемый, Njoy. Если Вы хотели оформить безналичный заказ - его не могли оформить без ваших данных. Если заказ оформлялся за наличную оплату - то могли офрмить без ваших данных. Если не сложно - уточните номер телефона с которого вы звонили (можно последних 4 цифры).
melbox не рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

Дозвониться нереально. Дозвонился с пятого раза, но и тут, консультант меня не слышит. Написал в службу онлайн, в течении часа тишина, на мой вопрос так и не ответили. С восьмого раза дозвонился, думаю - ура, а не тут то было, Acer Iconia TAB A501 нет в наличии и если я хочу то мне его привезут в понедельник, но цена будет другая, дороже, а зачем он мне понедельник, я хочу сейчас.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Цена соответствует по сайту полностью актуальна и на хот лайне тоже. Доставка да ток на понедельник. Сделаем даже скидку 10 уе, в доп оменте укажите согласовано с Дудар ПВ, будет цена на 10 уе ниже и на понедельник товар в Киеве.

все норм
12 серпня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Увидел на сайте осмос, приехал в магазин на Дарнице - посмотрел пощупал, заказал доставку и установку. Сантехники нормальные, есть гарантия на систему и установку. В наше время безответственности считаю что сервис отличный. Спасибо ребята буду вас всем советовать. Дмитрий
tartus не рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

11.08.2011 хотел купить монитор dell u2410, по телефону на офисе сказали нет и не будет до сентября, сегодня он выставлен на hotline и на собственном сайте. о ЧЕСТНОСТИ и ОПЕРАТИВНОСТИ делаем вывод.
tartus рекомендує цей магазин
12 серпня 2011

11.08.2011 позвонил по телефону, выразил желание приобрести монитор, приятно то, что товар был на складе, цена соответствовала заявленной, приняли заявку на сейчас, профессианализм и отношение менеджеров. Минус гарантийный срок не соответствует заяленному на hotline и собствееном сайте. РЕКОМЕНДУЮ.
Відповідь представника «Skif-S»
при заявке указывалась гарантия на сайте поправили )
Biletsky рекомендує цей магазин

12 серпня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Наличие товара не соответствовало заявленному!
Відповідь представника «Repka.UA-надійний магазин»
К сожалению, наличие иногда не соответствует действительному по причине задержки в цепочке "поставщик-магазин-сайт-хотлайн" и мы над этим работаем, чтобы уменьшить количество ошибок. Хотелось бы узнать более детальную информацию, что именно Вас не устроило в таких пунктах, как "заказ по телефону или e-mail, выбор на сайте, ассортимент"