Дима Недо рекомендує цей магазин

Не сподобалося: оформлення замовлення

Для покупки LCD телевизора, розетка потребовала предоплату в 1000 грн (я не из Киева), в итоге покупка на розетке потеряла весь смысл и прелесть в том, что не нужно ехать через весь город и делать предоплату. Николаевский филиал выдачи не успевает справиться с потоком, в итоге каждый раз нужно выстаивать очередь в 1 час.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв. Дело в том, что согласно правилам нашей компании, при покупке дорогого товара необходимо внести предоплату, которая является гарантией того, что товар будет выкуплен. При оформлении заказа наши менеджеры сообщают данную информацию. Мы постараемся повлиять на руководство курьерской службы, чтобы они приняли меры по улучшению качества обслуживания клиентов. Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Максим рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Максим, большое спасибо за Ваш отзыв:)
5 грудня 2011

Висит в каталоге товар HTC Flyer 32GB с ценой, вдвое ниже реальной. Указано, что продукт "есть". При переходе по ссылке на сайте магазина написано "Запрашиваемый Вами товар отсутствует либо снят с производства. Приглашаем Вас ознакомиться с современными аналогами этого товара". Имеем наглое скручивание цены товара, которого нет в наличии, с целью попадания вверх списков. Минусую.
Відповідь представника «NOVOSTAR»
Добрый день. Приносим свои извинения. Это чисто техническая ошибка, которая нам также не выгодна. Так как мы платим за эту рекламу, а прибыли от нее нет. То что вы попали в архив сайта это показывает, что на своем сайте мы устранили ошибку, просто еще информация не обновилась на рекламном ресурсе. С уважением Юрий Мельник Руководитель отдела продаж.
5 грудня 2011

Клевый магаз! заказ доставка вобще без напрягов, в отличии от некоторых...
Chillman рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, відвантаження товару

5 грудня 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину

Регулярно покупаю в магазине , никаких проблем не возникает. Нормальное обслуживание. А события последнего времени - явление временное (будем надеяться). Так держать!

Купив: Замовлення №200000307

Регулярно покупаю в магазине железо для сборки компов, никаких проблем не возникает. Нормальное обслуживание. И да, если приходится ждать не отказывают в чашеке кофе))
Відповідь представника «Апрель»
Спасибо за хороший отзыв! Будем и впредь стараться оставаться на высоте! Обращайтесь!
AUM рекомендує цей магазин

Відповідь представника «ЗОНА51»
Спасибо!
5 грудня 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказал в этом магазине принтер с снпч с доставкой. В тот же день вечером получил свой заказ, качеством товара, сервисом и консультацией очень доволен.

Сподобалося: наявність