4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Ваши замечания обязательно будут приняты во внимания и с персоналом магазина будет проведена работа. Обязательно обращайтесь в нам еще! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!
4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Заказал Apple MacBook Air Товар пришел в Днепр по почте, без каких либо проблем, буквально на следующий день Очень отзывчивый и приятный в общение суппорт. Дали мне парочку очень полезных советов. Порадовал предоставленый выбор и приятные цены Ребята, желаю вашему магазину процветания, и по больше благодарных клиентов, хотя судя по уровню работы, не благодарных не будет!!!
Відповідь представника «ParPar.com.ua»
Благодарим, за Ваши пожелания, пользуйтесь на здоровье, пусть покупка радует Вас.
4 жовтня 2012 р.

Приобрел детское авто кресло Concord Transformer TX, покупка прошла успешно и без задержек по срокам. Служба доставки привезла кресло, распечатал дома и выяснилось, что функция перевода кресла в положение сна не работает. Заводской брак. Запечатал и отправил товар в обратную сторону. С такой же оперативностью я получил такое же абсолютно новое и работающее кресло. Одним словом - молодцы! Если бы так работали все в нашей стране, мы давно были бы сверх-державой.
Игорь Нычипорук рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Брал в этом магазине светофильтры.. Понравилось как упаковали товар.. Пока распечатал забрало у меня где-то 10 мин.. Сразу видно, что магазин заботится чтобы товар был доставлен целыми покупателю!
Відповідь представника «FotoMag - old»
Благодарим за отзыв. Обязательно обращайтесь в нам еще!
Railman не рекомендує цей магазин, але магазин вже вирішив проблему, яка виникла при покупці
4 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Укрсервіс»
Добрый день, М. т. (***)***5933, Ваш заказ проведенный в понедельник держит под резервом дрель Которая будет доставлена Вам до конца недели, просто оператор принявший Ваш звонок не знал что зарезирвированая Дрель которая едет к нам по перемещению - зарезервирована для Вас :), Для новых заказов она действительно не доступна.
4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. На сколько нам известно, по данному вопросу с Вами уже успел связаться менеджер и были оговорены варианты получения замены коляски. Извините пожалуйста за предоставленные неудобства.
Юрий рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Очень оперативно выполнен заказ. Ребята работают отлично. Рекомендую всем.
vinyl_acetate рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Aney.com.ua»
Огромное спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно. Мы работаем над улучшением качества обслуживания и сделаем все для того, чтобы Вам было приятно делать покупки в нашем интернет-магазине. Спасибо за Ваше обращение.
4 жовтня 2012 р.

Купил телефон месяца 4 назад с 12 месячной гарантией. По незнанию обновил прошивку телефона с iTunes, соответственно все программы слетели. Позвонил в магазин, объяснил причину - сказали, да все без проблем, приезжайте. Но по приезду все кардинально поменялось, хамовато объяснили, что это все наши проблемы и они могут вернуть все обратно лишь за оплату, правда со скидкой.
Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Установка программ действительно стоит денег и мы готовы Вам установить их со скидкой, как и ранее было предложено нашим менеджером и Администратором магазина. Приезжайте, решим Ваш вопрос и рады будем помочь! С уважением, Юлия, отдел качества интернет-магазина "Нотус"

Купив: Замовлення №1977

Вчера (3.11)заказал холодильник Atlant XM-4012-022,сказали что доставка будет сегодня(4.11) с 12.00 до 18.00.Но сегодня перезвонили в 10 и сказали что будут через час ,в 11.00 уже разгрузили и проверили работоспособность аппарата.Как на меня то все отлично,а то я уже собрался целый день ждать доставки. Отличный магазин,хороший выбор.