4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

А чего цена не совпадает? (Canon NB-10L)
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Укажите, пожалуйста, где именно не совпадает цена? Спасибо.
4 жовтня 2012 р.

Оставила заказ на сайте, менеджер довольно быстро перезвонил, курьер доставил товар в тот же день. Всем рекомендую магазин. Номер заказа #100000346, Спасибо!
Відповідь представника «Macroom.com.ua»
Спасибо :)
hmv рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Купляв обігрівач. Дуже вічливі менеджери. Проконсультували по питанню що не відноситься до товару. Я задоволений. Рекомендую.
Відповідь представника «DoRe.UA»
Дякємо Вам за гарний відгук! Сподіваємося, що і надалі ми будемо відповідати Вашим очікуванням.
Arses рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Приобрел в Евробае корпус, который больше нигде у нас не продается. Доставка из Европы, доставили всего за неделю, удивительно. Пересылка наложенного платежа за счет покупателя, это минус, но при уникальности ассортимента и большом ценовом зазоре (по другим товарам) этим можно принебречь. Поддержка внимательная и вежливая ), спасибо за Вашу работу.
4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

PSP за 959 грн!!!! 10 дней доставка. Неожиданность; за пересылку денег взяли процент. Но все равно цена оказалась наилучшей. Сына щастлив.)))
4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Илья, приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы уточним информацию и здесь опубликуем ответ.
vf24 не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: наявність, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за Ваш отзыв. У Вас есть возможность обратится в форменный СЦ ZyX, для этого необходимо обратится в наше представительств в Ивано-Франковске, где сотрудники представительства смогут заполнить фирменный гарантийный талон (при себе необходимо будет иметь чек). Но, во избежания неудобств, как и было указанно в письме от Болотовой Яны, при возникновениях неполадок с товаром Вы можете просто обратится в наш сервисный центр.
fruler не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару

Не сподобалося: відповідність ціни, асортимент

заказал бойлер. 1210грн на хотлайне, столько же на их сайте, столько же написано в имейле о заказе. привезли на 1,5 часа позже договоренного. цена 1310+50 доставка. при цене 1310 я бы купил в другом магазине значительно дешевле. на сайте пишется призводство италия - реально россия вот такой обман
Відповідь представника «ProfiTerm»
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.
euhenia рекомендує цей магазин
3 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим вас за отзыв.
DesertBull не рекомендує цей магазин
3 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару

Заказал примерно в обед. До вечера пару раз звонил по указанному на сайте номеру телефона- никто не подымал трубку. Лишь вечером человек появился в сети, но я уже не звонил, так как рабочий день был окончен. На следующий день, примерно в обед пришло смс о том, что данного товара сейчас нет в наличии. Очень не доволен скоростью обработки заказов.