Игорь Нычипорук рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Покупал в прошлом году в магазине Клуб Ваио ноутбук Vaio Z21. Понравилась быстрая доставка и подарки от магазина и скидки. Респект!
Тарас рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Брал когда-то наушники Audio-Technica ATH-M50 (в другую область, с предоплатой), полностью доволен работой магазина.
4 жовтня 2012 р.

Ужасное поведение персонала. Приехал в магазин подошел к менеджеру, а он такой по виду занят. Сервис Ужастный. Товар приехал на склад в ужасной коробке.
Відповідь представника «Matrix.ua»
Добрый день, kelevra12. Случается так, что плохие отзывы пишут наши конкуренты. Напишите, пожалуйста Ваш действительный номер заказа, номер указанный Вами не соответствует нумерации, которая используется у нас при формировании заказов. Возможно, Вы сделали покупку в другом магазине. Спасибо, с уважением интернет магазин Matrix.
4 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: замовлення через корзину

Приобрел Samsung Galaxy SIII в данном магазине. Остался доволен. Доставили оперативно, за 2 дня, перед покупкой проверил работоспособность, в общем все прошло замечательно. Буду покупать дальше в этом магазине.
Відповідь представника «STYLUS»
Благодарим, Максим! Всего наилучшего Вам! Ждем дальнейших заказов от Вас. Команда STYLUS.ua 8-)
Inside рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Заказывал телевизор на кухню и кронштейн. Заказ приняли сразу. Перезвонили. Сказали, что на данный момент нет в наличии такой модели кронштейна. Менеджер предложил аналогичную модель по той же цене. Я согласился. Товар был получен на третий день после заказа. Покупкой доволен, магазину отдельное спасибо. Работа проделана на уровне. В общем, рекомендую этот магазин. Единственное, хотелось бы видеть более широкий ассортимент товаров.
Відповідь представника «ТЕХНОточка Харьков»
Спасибо огромное за Ваш отзыв. Для нас это очень важно. Что касается ассортимента товара, мы постоянно работаем над его расширением и обновлением. Делаем все возможное для того, чтобы Вам было приятно делать у нас покупки.

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Страшно не доволен, выбрал весы Орион, купить не дает, пишет, что минимальная сумма заказа 200 грн. Кому нужен такой сервис (((
Njoy не рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, відвантаження товару

Хотел купить у них Iphone 4 16Gb. На сайте цена была 4500. Приехал в магазин на Петровку чтобы "пощупать" и купить, но консультант сказал что в наличии есть всего один такой Iphone 4 16Gb (лежал на витрине) и стоит он 5600. На вопрос насчет разницы в цене чувак просто замялся и ушел...(???) Сервис? Не, не слышали. Может у вас такой случай единичный в магазине, но все-равно, наведите порядок.
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. На сайте Вы видели стоимость смартфона в интернет-магазине City.com, поэтому такая разница в цене.
4 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: оформлення замовлення, повернення товару

Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Да, вопрос изменение стоимости на товар уже обсуждался. Относительно стоимость доставки: на данный момент изменились тарифы на доставку товара и на некоторые товары при самовывозе прибавляется наценка за пересылку товара со склада в Киеве. Что касается курьерской доставки, то она, как Вы правильно заметили, осуществляется до подъезда. У Вас будет возможность осмотреть товар. Перед доставкой с Вами обязательно предварительно свяжется курьер.
4 жовтня 2012 р.

Неподобство — намагались продати дешевий товар дорожче на 1000 грн. Було замовлено шуруповерт Bosch GSB 14.4-2-Li. Привезли шуруповерт з чеком на вказаний GSB. Беру в руки сам шуруповерт — там GSR. Це різні шуруповерти, з різною вартістю. :(
TerabiT рекомендує цей магазин
4 жовтня 2012 р.

Купил здесь планшет Acer Iconia Tab A500 16GB. Сомневался по вопросам доставки и вида товара, но служба поддержки всё объяснила, спасибо им. Шикарный шустрый планшет, никак не нарадуюсь.