18 червня 2012

Сподобалося: відвантаження товару

Доброе утро! Позавчера ми сестре подарили ipad nano 8gb приобретённый у вас в магазине не посоветовавшись. это была куча слез и истерик. можно, пожалуйста, его обменять на другой дорогой с поддержкой видеоформатов? заранее спасибо!
Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день, Алина. На сколько мне известно, Вашу проблему решили в тот же день путем обмена на другой плеер. Спасибо за Ваш отзыв.
Marshall_ не рекомендує цей магазин
18 червня 2012

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «Будпостач»
Добрый день. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы максимально приложили усилий для устранения сложившихся проблем.
17 червня 2012

Очень хороший интернет магазин.Совершенно случайно воспользовался услугами этого замечательного поставщика.Зказ пришол вовремя,если нужно есть консультация ,качественная и без всяких заморочек.Можно росчитаться наличкой или по безналу,как кому лучше.Так что могу порекомдовать и другим пользователям ,пользуйтесь,заказывайте не пожалеете.
Vasyl Molchan не рекомендує цей магазин
17 червня 2012

цена не соответствует заявленной в hotline
Відповідь представника «ABO.UA»
Приносим свои извинения. Были проблемы с выгрузкой прайса. В данный момент исправляем ошибки
17 червня 2012

Хороший магазин, недорогие цены и большой ассортимент, удобный сайт, по заказам и по самому товару тоже никаких вопросов нету. Так что рекомендую!
egorkin рекомендує цей магазин
17 червня 2012

Заказал Acer A510 по телефону, доставили, оплатил. Все просто и качественно. Единственный минус - доставка, работающая до 6 вечера.
17 червня 2012

Отличный интерент магазин! Хороший ассортимент, есть из чего выбирать! Приемлемые цены на всё. Рекомендую всем!)))
17 червня 2012

Очень хороший онлайн магазин. Радуют цены. Доставка прошла очень быстро. Советую всем!
17 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «STYLUS»
Дякуємо і Вам. В нас відправки на філіали майже щодняя. Тож, при замовленні у четвер, Ви отримуєте товар у п'ятницю. Команда STYLUS.ua 8-)
17 червня 2012

Заказал монитор TFT Acer 19 G-Series G195HQvb и вполне доволен. При небольшой стоимости работает хорошо, цвета яркие, насыщенные но глаза не болят. Доставили монитор в течении 2х дней. Сервис хороший, ребята улыбаются, распаковали, все показали, проверили. Я дооволен полностью и рекомендую этот магазин Вам!