Відповідь представника «STYLUS»
Не понимаем в чем недостаток как "права покупателя"? Вы задали вопрос администратору - он Вам ответил по поводу сборки и что браков нет. Возвратов не было у нас. И что Вы хотели этим постом сказать? Команда STYLUS.ua 8-)
16 червня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення через корзину, асортимент

Отличный магазин. Никогда не думал, что можно так. Заказал оперативную память. Менеджер перезвонил, приехал, согласился поставить дома и протестировать. Отлично, так держать.

Відповідь представника «STYLUS»
И Вам спасибо! Команда STYLUS.ua 8-)

Відповідь представника «notus.com.ua»
Добрый день! Мы благодарим Вас за отзыв и доверие! Прошу Вас направить Ваш контактный номер телефона мне на почту Q@notus.com.ua. Я свяжусь с Вами и предоставлю небольшой подарок!
15 червня 2012

Заказывал недавно тут себе видеокарту. Делал заказ через корзину, менеджер оперативно перезвонил и мы согласовали с ним все детали доставки. Привезли в тот же день, очень удивило, что согласились проверить на месте(дома) видуху. Полностью работоспособная, магазином очень доволен, спасибо.
fikus не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Здравствуйте Константин Васильевич, мы не являемся производителями устройств представленных в нашем магазине, если у Вас есть замечания по сервису обслуживания, либо по качеству товара, обратитесь в наш сервисный центр для решения сложившейся ситуации. Всю необходимую информацию Вы можете найти перейдя по этой ссылке http://deshevshe.net.ua/guarantees.html. Мы как магазин не в коем случае не намерены отказываться от своих обязательств. С уважением Deshevshe.net.ua
15 червня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару

Купил пылесос Gorenje за 340 гривен в интернет магазине Comfy. Цена как у электрочайника, а товар отличный. Доволен. Спасибо.
Відповідь представника «COMFY.UA»
Спасибо вам за покупку! Пользуйтесь с удовольствием :)
15 червня 2012

Отличный магазин, очень хорошие товары. Широкий ассортимент и отличный сервис. товары высокого качества. Рекомендую. Часто заказываю товары здесь
15 червня 2012

Отличный магазин. Хороший ассортимент и конкурентные цены. Покупал у них смартфон Acer Iconia Smart S300 Black. Утром позвонил, к обеду уже доставили. Все документы оформлены правильно. Товар качественный. Рекомендую.
15 червня 2012

Впечатление о магазине очень позитивное. Заказывал блютуз гарнитуру, предварительно беседовал с менеджером по телефону. Доставили в срок, и в соответствии с комплектацией. Я доволен, рекомендую!