Відгуки покупців

Сподобалось: ОТЛИЧНЫЙ ДИЗАЙН,ЛЕГКА В УПРАВЛЕНИИ
Не сподобалося: НЕ ПРОИЗВОДИТ ЗАМЕС ТЕСТА ДЛЯ КЕКСА
Досвід використання: кілька місяців
ЗА ВСЁ ВРЕМЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ ЗАВОДСКОЙ ХЛЕБ НИ РАЗУ НЕ ПОКУПАЛИ!
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный звук, multipoint, два микрофона
Не сподобалося: на материалах с`экономили
Досвід використання: кілька годин
только купил, пока все нравиться
Оцінка товара
Сподобалось: отличное качество звука, особенно низкие частоты. Удлинитель провода(дополнительный), 3 комплекта накладок "под любое ухо".
Не сподобалося: На разводке на 2 наушника легко переламывается. Корпус наушников не цельный, можно потерять кусок корпуса(на котором силиконовые накладки), так, как одна часть легко снимается.
Досвід використання: кілька місяців
Качество звука отличное, но имеются мелкие проблемы. Учитывая цену наушников рекомендую!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Отличная система: компактность+качественный звук+небольшая цена=оптимальный выбор за эти деньги
Оцінка товара
Сподобалось: Надежность, стабильность, скорость.
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька місяців
Пользую в Марк3 в теч. 11 месяцев, спорт и пр. съемки, ежедневно карта за буфером поспевает, CF2гб120Х в качестве запасных. Рекомендую
Оцінка товара
Сподобалось: очень тихий, хорошая скорость заморозки, удобство пользования
Не сподобалося: быстрая потеря температуры при отключении электроэнергии
Досвід використання: кілька місяців
Самое главное работает при пониженом напряжении в сети до 170 вольт, рекомендую приобретать
Оцінка товара
Сподобалось: - наличие кулера - переходник SATA-eSATA - отвертка!!!!!!!!!! ))) - дисплей показывающий температуру винта
Не сподобалося: - кулер не "бесшумный" - хотелось бы шнур eSATA подлиннее (здесь около метра)* - хотелось бы, чтобы отсутствовало внешнее питание* :-)
Досвід використання: кілька тижнів
Пользуюсь карманом в связке с Samsung HD103UJ (1Tb) - очень доволен!!!
Сподобалось: 32 метра кэша, цена
Не сподобалося: Шумный, частое перепозиционирование головок, 5 мес. и сдох
Досвід використання: кілька місяців
Не рекомендую, купил два от жадности - не умер бы второй :(
Оцінка товара
Сподобалось: Исполнение мечты для любителей чтения, у которых размер квартиры ограничивает количество книжных шкафов. Работает практически со всеми форматами.
Не сподобалося: Глюки ПО. Чуть ли не каждый день перегружается сама, а иногда виснет напрочь. Помогает только извлечение батареи. Достает!
Досвід використання: рік і більше
Все лето потратила на МУК-Сервис. Они как партизаны молчали о том, что перезагрузки книги - дело обычное. Умно заявляли, что новую не дадут, потому как могут ремонтировать. Благо, закон говорит не о процессе ремонта, а об "устранении неисправности". Таки в конце концов поменяли на новую. А история та же. К слову, приемный пункт МУК-Сервис завален коробками с данным изделием. Рада, что наконец выяснила, что глюки перезагрузки - дело обычное. Значит, не стоить тратить время на МУК-Сервис. Расставаться с книжкой не собираюсь. Но очень хочется узнать, какая версия прошивки минимизирует эти глюки? Файлы форматировала в txt (минимальный объем получается) в Win2000. Проэксперементировала, переписала их в WinXP, вроде, глючить стало реже. Но только "вроде". Глюки участились опять через некоторое время. Что еще? Пробовала формат от Wolf. Глюков не было. Но слишком уж "толстые" файлы - 30М вместо 0,5! И отображение неудобное, слишком крупный минимально возможный шрифт, часто листать приходится. Вордовские файлы наоборот мелковаты, возиться надо, чтоб удачно отформатировать прежде чем переписать в книжку. Сыроват продукт за такие деньги. Но удобно все-таки...
Оцінка товара
Сподобалось: Принтер отличный. Фотки суперовые. Желательно что бы еще и СНПЧ был.
Не сподобалося: При покупке отсутствует usb кабель и блютуз гарнитура. Габариты большие.
Досвід використання: кілька днів
Принтер просто супер пупер. Фотки отлично получаются. Даже на фото бумаге стоимостью 9 грн на 100шт супер. Заказал себе СНПЧ так вообще класс. Оригинальных картриджей хватает на мало. Так что без снпч не обойтись. Стоимость 350 грн, а иногда встречаются и за 500 грн-разницы нету.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі