Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: - 10" - HDD:120Gb - RAM: 1024Mb И главное - возможность добавить еще 1Гб пасяти и спокойно заменить диск на еще более емкий(напр 320Гб за 150уе)
Не сподобалося: малая батарея
Досвід використання: кілька годин
to Антон : увеличеная батарея должна появится где то в середине-конце осени. Неделю назад данную модель с увеличеной батареей(6 ячеек) начали продавать в США на 100уе дороже стандартной :( (а обещали что будет дороже гдето на 60уе) PS: сам хочу купить эту модель, но жду экземпляры с увеличеной батареей
Сподобалось: 1 000 000
Не сподобалося: Высокая изначальная т-ра (78 в простое!!!) легко уменьшается увеличением оборотов вентилятора до 45-50% (RivaTuner)
Досвід використання: кілька тижнів
ЗВЕРЮГА!!! В рот мне ноги!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Лучшая модель в своем классе!
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Интересно, какая же в нем батарея - стандартная или увеличенная???
Оцінка товара
Сподобалось: Даже без дополнительных резисторов очень тихий!!!
Не сподобалося: Резиновые "гвоздики" довольно туговаты.
Досвід використання: кілька днів
Обыскал все фирмы-нет нигде!!! Нашёл лишь в Харькове!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
20 дней работы . начал пропадать зеленый цвет.34 дня на гарантии при этом, на этот срок ничего взамен не дали:написали замена матрицы,за 25 начинается все по новому плюс мигание яркости.Наверно снова придется отдавать на ремонт,а там поменяют все то что не доменяли, и привезут мне старую рухлять.
Оцінка товара
Сподобалось: камера действительно отличная. только фокусирование достаёт - оч долго(
Не сподобалося: очень розшатывается. нужно акуратно пользоватся. на карте бесит что нужно каждую фотографию или картинку выходить и смотретьзаново.
Досвід використання: кілька місяців
короче, телефон клёвый, но лучше купить что-то другое.
Оцінка товара
Сподобалось: qwerty просто супер,мне в нем все нравится)
Не сподобалося: gps
Досвід використання: кілька тижнів
процессор в нем 330 и оперативки 128 и в нем стоит чип-видяха!телефон есть телефон все равно вм коомууники лагают так что у мну е90 +асус п525 и я ими доволен)
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошее соотношение цена/производительность, небольшой нагрев (выше 56 никогда не поднималась), при наличии "правильных" программ полностью загружаются все ядра.
Не сподобалося: Невысокая тактовая частота.
Досвід використання: кілька тижнів
Очень хороший процессор для апгрейда, за смешные деньги можно получить полный 4-ех ядеорный проц. Выносиливость процессора выше похвал, может выполнять очень большое количество задач в одни промежуток времени (рендеринг в 3Ds MAX 9, интернет, сканнирование антивирусом и еще хватает ресурсов для проигрывания FullHD видео под AVC). Только одно НО: для того чтобы ПО использовало все четыре ядра, такое ПО должно быть изначально для этого приспособлено. Большинство игр пока на это не способны.
Оцінка товара
Сподобалось: Монитор не хуже раскрученного VW222U. Качественная web-камера с чёткой яркой картинкой при плохом освещении.
Не сподобалося: Действительно, угол обзора по вертикали маловат. У драйвера камеры нет ручной регулировки выдержки, ну и fps только 15.
Досвід використання: кілька днів
Угол мал не кретично, но при смене положения (сидишь согнувшись/выпрямившись) слегка искажаются цвета и затемняется картинка. На камере зачастую картинку можно было бы сделать потемнее в пользу меньшей размытости движений.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень хорошая детализация звука, чистота звука, большой вес динамиков, неитральность звучания во всех стилях - вы услышите то что воспроизводит звуковая карта
Не сподобалося: Трудно их сделать тихими, если слушать их ночью и сделать тихо то басы чуствуются за двумя железобетонными стенами
Досвід використання: кілька днів
Отличное качество за свою цену :)

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі