Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: неплохие углы обзора, "сочная" картинка(для моих непрофессиональных глаз не хуже чем на Samsung 971P); 4:3; DVI; внешний вид
Не сподобалося: Не хватает возможности регулировки высоты, отсутствие DVI кабеля в комплекте.
Досвід використання: кілька місяців
Сумки - холодильника в комплекте, на удивление, не было. :) Используется в основном для работы, интернет, любительское редактирование фото, и игр. Ожидал проблем с быстродействием, но был "разочарован", таковых не оказалось. Немного раздражает заставка "бенк" при включении, и синее марево внизу монитора в слип-состоянии. Колонки - лучше бы их не было. :) Один из немногих мониторов в продаже с классическим соотношением сторон(19 wide зрительно меньше 17 классики), с некоторыми недостатками обусловленными TN панелью.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь дома, никаких дефектов і сбоев в работе не обнаружил . Монитор не идеал, но среди TN - матриц очень даже хорош. рекомендую почитать всем хто пользуется или планирует покупать, узнаэте много полезного. В настройках - контраст 70, яркость от 0 до 100, и НИКАКИХ предустановленых режимов из меню !!!
Оцінка товара
Сподобалось: отличный дизайн и качество изготовления
Не сподобалося: очень паршивая мышь
Досвід використання: кілька днів
при покупке очень радовался, но подключив понял что мышь просто отстой, движения курсора "замыленые", невозможно пользоваться даже для инет-серфинга и офис программ, раздражает, не говоря уже за игры... пробовал пользоваться комплектом А4Тесh, который стоит в три раза меньше и таких проблем нет к клаве претензий нет, все супер, даже есть дырочки сквозные, чтоб пролитая жидкость вытекала в общем не советую, за эти деньги можно купить 3 комплекта менее именитых производителя, и пусть они будут даже ломаться каждый год, оно того стоит
Сподобалось: пылесосит )))))))))))))))
Не сподобалося: ОЧ МАЛО ПЫЛЕСОСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Досвід використання: рік і більше
Контейнер, и особено паралоновый фильтр после контейнера забивается оч быстро!!!!!!!!!!! Далее его нужно мыть и сушить.... Жутко не удобно Маме купил Samsung VC-C514B (SC514B) и пачку одноразовых мешков - с контейнером не сравнить.
Оцінка товара
Сподобалось: Тихий (особенно в сравнении с предыдущим Самсунг/80 Гб) , достаточно быстрый, недорогой.
Не сподобалося: Пока не выявил
Досвід використання: кілька місяців
При одновременном включении Самсунг 7200 и этого Макстора, они входили в периодический резонанс, хотя возможно, это недостаток корпуса.
Сподобалось: Объем Дизайн Софт для доступа
Не сподобалося: скорость в 10/100 Мбит/с сетях низкая
Досвід використання: кілька днів
неплохой хард для дома и малого офиса. Хотя несоко непонятно наличие гигабит порта, при том что через стандартный фаст выдает 15-30 Мбит/с при записи и до 50 при чтении. Подозреваю, что при правильном подключении будет давать полный гигибит "Мозги" работают на "Яве", при правильном подключении виден как сетевой диск, при быстром - как компьютер.
Оцінка товара
Сподобалось: Супер легко делать сок легко мыть
Не сподобалося: нет
Пейте сок
Сподобалось: Отличная цвето-передача. Предустановленые режимы Красивый дизайн
Не сподобалося: Блики от защитного экрана при ярком освещении. Высокая ножка, не дающая отрегулировать высоту монитора при низкой посадке
Досвід використання: кілька місяців
Из недостатков самым существенным является бликование защитного экрана, но при этом при удачном расположении этот недостаток решается. Тем более наличие защитного экрана дает возможность легко проводить очистку экрана от отпечатков пальцев и прочей грязи без боязни повредить экран. При наличии высокой постановки, тем не менее у монитора довольно внушительный угол наклона вперед. При этом совершенно никак не сказывается устойчивость.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень калассный телефон! Не тормозит, отличный звук.....
Не сподобалося: Как для меня, так немного непривычное меню, требует сертификаты для програм, но от этого недостататка можно избавится
Досвід використання: кілька днів
Отличный телефон за такие деньги)
Сподобалось: Цена
Не сподобалося: Судя по всему имеет значение партия, все чего удалось добится это 800 при 5-5-5-18 более 800 не удалось поставить вообще, (система не запускалась)
Досвід використання: кілька тижнів
В целом очень был недоволен память недорогая но покупка лотерея как повезет... не рекомендую преобретать... Сменил на корсар серии доминатор дороже но эффект имеет место.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі