Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: отличное качество изображения, глубокий черный, равномерная подсветка, отличные углы обзора и цветопередача. Удобная подставка, добротная сборка.
Не сподобалося: дизайн на любителя, больше пока не к чему придраться
Досвід використання: кілька днів
монитор просто за свои деньги супер, отличный компромис между качеством и ценой.
Оцінка товара
Сподобалось: Супер проц!!!на 100% не подгрузился не под одной шпилой...
Не сподобалося: нет...
СУПЕР
Оцінка товара
Сподобалось: Функциональный, недорогой, среднее качество.
Не сподобалося: Шумов много, но за эти деньги даже очень хороший аппарат (небо и затемненный фон выходит с шумом)
Досвід використання: кілька тижнів
По сравнению с сабратьями по ценовой категории очень приличный агрегат.
Оцінка товара
Сподобалось: Очень тихий и действительно быстрый.
Не сподобалося: Неделю назад просто не определился Биос. Вердикт винт Укусила Муха цц. Замена по гарантии , но вот инфо некто не востановит.
Досвід використання: кілька місяців
Всегда были винты Сиагейт и один самсунг на 160. Есть ещё на 320 гигов сиагейт. Тьфу-тьфу , но сейчас сиагейт заганяеться если выпускает на рынок винты с сырыми прошивками которые приводят к падению винтов! Они выпустили прошивку , но она меня не спасла :(. Требую что б обменяли на что-то другое.
Досвід використання: рік і більше
как по мне хорошо что в нем нету сенсорного экрана)мне оч удобно с ним.просто у мня е90+асус п525 и я оч рад
Оцінка товара
Сподобалось: Водонипроницаемость, 4 "скорости", дополнительные функции, все работает без драйверов, заменяемые резиновые клавиши на обычные.
Не сподобалося: маленький пробел, G-клавиши нельзя программировать.
+ доп. клавиши разбросаны по всей клаве (а не в одном месте, как у других) для большего удобства. + разъемы для наушников и микрофона. + удлинитель USB 2.0, правда разьем с правой стороны - не совсем удобно. + удобное расположение медиа-кнопок. + возможность менять местами функции WASD и Стрелок; менять местами ф-ии Kaps-Lock и Ctrl. = Резиновые клавиши удобны для игры, но не для печати. - 15 доп. кл. - всего лишь маркетинговый развод - их нельзя программировать, они дублируют разные знаки (;+*[ и т.д.) и кл. управления страницами (PgUp, -Dn, Home, End) - Проблемы в эргономике: 1. из-за кл. G11 и G12 уменьшили пробел (особенно G11 - я все время как раз между ней и пробелом по привычке нажимаю). Кроме того их, иногда, путаю с ALT-ами. 2. нижние доп. кл. могут (у кого как) мешаться при нажатии пробела. 3. кл. G13-15 втулили в стандартный функиональный блок - из-за этого DEL сместился ниже - тоже промазываю. Вот если б общее качество изготовления было бы лучше (подставку из кожи, более тихое и неболтающиеся нажатия кл.), устранены проблемы в эргономике и G-клавиши можно было програмировать - была бы одна из лущих клаиатур, а так больше чем на 4 не тянет.
Коментарі (1)
Ваший відгук про іншу клавіатуру, G800 чи G800MU. Цей товар, G800V - не має подовжувачив для аудіо та USB, а також звичайних кнопок для заміни обрезинених. Зато у неї додаткові кнопки перепрограмовуються з драйверу, з можливістю вішати на них комбінації клавіш та макроси, на відміну від G800 і G800MU.
4 лютого 2018 р.
Досвід використання: рік і більше
Суперский блок!
Досвід використання: кілька тижнів
Классный телефон!!! Рекомендую. Исполнен очень качественно,продуманно и надежно.
Оцінка товара
Сподобалось: дизайн, покрытие телефона, да в общем сам телефон бомба!!!
Не сподобалося: нету
Досвід використання: кілька місяців
Привыкаю и всё осознаю, телефон действительно интересный и классный. Кто раньше пользовался смартфоном от нокии (операционная система Симбиан) очень быстро сможет привыкнуть и к мотороле з8
Оцінка товара
Сподобалось: Надежность. Не бьющийся. Долго держит заряд. Не скрипит - все плотно. Смесь АК-47 и Мерседес. Не для понтовых малолеток или переростков-пальцовщиков. Рабочая лошадка.
Не сподобалося: Хотелось бы разьем под наушники стандартный большой.
Досвід використання: кілька місяців
Надежный как автомат Калашникова. Не бьется. Падал несколько раз - очень крепкий. Держит очень долго батарею. Иногда забываешь куда положил зарядку - просто когда он разряжается проходит неделя-две. Заднюю крышку можно снимать очень сильным усилием, не боясь сломать - там все продумано как в Мерседесе - плотно.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі