Відгуки покупців

Сподобалось: Отличное звучание, слушаю тяжелую музыку - нареканий нет
Не сподобалося: Регулировка баса и тембра на задней панели, неудобно
качественные и стильные колонки
Оцінка товара
Сподобалось: вполне клёвый,симпотный,ничего не нужно двигать,ворочить,тыкать по экрану пальцами или другими членами.
Не сподобалося: лучше других нокий
Досвід використання: кілька місяців
за такие бабки!!!???чё ещё надо?народ!!!бери и не шубурши.
Оцінка товара
Сподобалось: неплохие цвета, стильный внешний вид
Не сподобалося: нет DVI, а это большой недостаток, засветка в верхней части экрана
Досвід використання: кілька тижнів
За свою цену неплохой выбор, я доволен, но отсутствие DVI огорчает
Сподобалось:
Не сподобалося: 1. слабый аккумулятор. 2. качество записи низкое. 3. Встроенный фотоаппарат меньше мБ -фотки отвратительные.
Досвід використання: рік і більше
Не оправдывает вложенные в нее денег
Оцінка товара
Сподобалось: Удобно лежит в руке.
Досвід використання: рік і більше
На этом преимущества заканчиваются. Дальше - правда. Бреет паршиво. Бритьё занимает не менее 10 мин. Если щетина отросла дня за 3 - фиг побреешься! Заряда аккумулятора хватает на 2 бритья. Ну правда заряжается внатуре быстро, 30 мин и готово. От сети двигатель крутит быстро, от аккумулятора - медленно. А теперь о главном: ... ресурс - полтора года. У меня проработала именно столько. У моего друга ровно столько же! (покупал по его совету). Позавчера собрался побриться... и всё. Хорошо что обычный станок был, а то бы небритым на работу пошёл. ( Такие вот дела! Полтора года назад купил за 600 грн. Стоит оно того?
Оцінка товара
Сподобалось: плеер не тормозит,большое преимущество-маленький и тонкий,дисплей намного качественней,чем в других нокиа.классно смотриться в полностью черном корпусе.
Не сподобалося: пока не замечал
Досвід використання: рік і більше
как плеер и стильный телефон-хорош.много падал и ничего.если хотите больше-берите смарт)
Оцінка товара
Сподобалось: заводской разгон и СО для нубигов, боящихся делать это самому, вроде меня))))
Не сподобалося: чуть шумит кулер
Досвід використання: кілька днів
Долго искал чью именно из 4850 брать, взял эту. 95% недавно и просто вот-вот на днях вышедших игр улетает на MAX-e.. не на HIGH-е а именно на максе.. очень приятно удивлен производительностью, учитывая свой проц Кор2Дуо@Е6300 и БП в 400 Вт.
Сподобалось: Долго держит комп, легкий, управляется по USB
Досвід використання: кілька тижнів
Думал, фуфел, ан нет! Держал комп 2 часа!
Сподобалось:
Досвід використання: рік і більше
Брал кота в мешке, оказался отличным монитором практически без недостатков. Вертикальные углы не в счет :)
Оцінка товара
Сподобалось: Пристойна камера,гарний дизайн,великий якісний дисплей,надійна робота з 2-ма сімками
Не сподобалося: Не вистачає підсвітки для камери,нормальної інструкції,хоча до всього можна дійти методом "тика"=),великі розміри(хоча розумію,2 процесори для прийняття сигналів займають певний простір)
Досвід використання: кілька місяців
Телефон хороший,не дивлячись на всі коменти щодо його недолугості і тормознутості. Хочете довготривалої батареї-беріть монохромну Нокіа і радійте) А тут ресурси дійсно затрачуються,тому маємо те,що маємо. Спробуйте розігнати батарею(точніше налаштувати на економний режим-детальніше про це дивіться на форумах)

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі