Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Хороший бас, конструкция, в общем много чего хорошего))
Не сподобалося: после года использования порвались амбушюры, поролоновые накладки слетели вообще через пару месяцев, вылетел из крепления динамик и перебился провод возле джека...
Досвід використання: рік і більше
В общем не жалею что купил, наушники просто бомба, но нет в мире идеала))) PS если занимаетесь экстремальным спортом или просто жизнь полна приключений)) знайте.. проживут они не очень долго))
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Без коментариев!!!!! Всё супер!!! Своих денег стоит!
Оцінка товара
Сподобалось: телефон покупал не для понтов, а потому что он того стоит. дизайн, механизм слайда просто супер, удобно пользоваться и главное нету кучу наворотов,которые тормозят телефон.
Не сподобалося: марковатый передняя часть корпуса, и прикол с проигрователем при запуске видео бывает (телефон подвисает чуток)
Досвід використання: рік і більше
разницу между 8800 сапфир нету никакой, но черный смотрится эффектней. хотя сапфир версия не такая марка из-за кожи. была бы она в черном цвете - взял бы ее. а так,коричневый цвет для девушек. и еще - советую держать телефон подальше от песка - в механизм слайда он легко проникает и тогда нужно сдавать будет на чистку (2 раза уже сдавал)
Оцінка товара
Сподобалось: Соотношение 4:3, Высокое разрешение 1600x1200, великолепная цветопередача (как на хорошем ЭЛТ), Супер дизайн и эргономика, Хорошая цена за 20 дюймов.
Не сподобалося: Идеальная цветопередача только при строго определенных настройках (и для разных картинок по яркости - разные настройки) - это важно для просмотра качественных фотографий.
Досвід використання: кілька місяців
Покупал для замены телевизора и просмотра фотографий - меня полность удовлетворяет. В игрушки не играю, но думаю тоже будет не плох. Попробовал использовать для чтения печатного журнала в электронном виде, но разрешения не хватает для полного размещения страницы. Для работы я использую ноутбук 14 дюймов и уже привык к разрешению 1024х768, поэтому на большем мониторе мне работать не комфортно.
Оцінка товара
Сподобалось: :: Крепко сидят в ушах :: Еще два комплекта насадок для разных ушных проходов :: Шумоизоляция очень хорошая
Не сподобалося: :: Низких нет :: Высокие на некоторых композиция немного зернят
Досвід використання: кілька тижнів
Продукт 100% не для меломанов. Сколько стоит - такой и звук. Я лично покупал для игры на барабанах под метроном (и все...), нужна была шумоизоляция с чем эта модель справилась на пятерку.
Оцінка товара
Сподобалось: хорошая цена мощьность размер
Не сподобалося: нет определителя уровня воды в баке
Досвід використання: кілька годин
отличная машинка...кофе супер
Оцінка товара
Сподобалось: габариты, экран, заметки, интерфейс, цифровой блок, органайзер -- преимуществ у аппарата намного больше, чем недостатков
Не сподобалося: автономность
Досвід використання: кілька тижнів
Очень хороший смартфон. После установки сторонних программ, функциональность устройства стала намного больше. Камера не может похвастаться идеальной картинкой, но для повседневных потребностей мне вполне хватает. Замена штатной гарнитуры на Sony Ericsson HPM-70 и регулировка эквалайзера дала возможность получить очень качественный звук. Тормозов почти не наблюдается, иногда смартфон "задумывается" на время, но потом все нормально. Размер экрана подойдет как любителям чтения, так и любителям полазить в Интернете. Покупкой всьма доволен, а катры памяти на 4 Гигабайт хватает для обширной колекции музыки, карнок, видео и документов (в том числе и в формате pdf)
Оцінка товара
Сподобалось: Компактность, вес, цвет.
Не сподобалося: Их нет.
Досвід використання: кілька тижнів
Отличная мышка для ноутбука и ПК. Одна из самых удобных для любителей компактных мышей. Полностью укладывается в ладошку, так что пальцы не будут торчать через несколько лет ка от обычных.
Сподобалось:
Не сподобалося: нет недостатков(не вижу)
работает на славу
Оцінка товара
Сподобалось: отлично справляется(-лялся) со своей задачей ровно на протяжении 2 лет.
Не сподобалося: резкие громкие щелчки при пропаже питания
Досвід використання: рік і більше
Кто-нибудь в курсе, 2 года работы этого упса для одного комплекта батарей - это нормально или мало? Железо было включено 90% времени. Теперь требует замены батареи. Неисправность где-то или же действительно пришло время заменить её?

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі