Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: габариты, экран, заметки, интерфейс, цифровой блок, органайзер -- преимуществ у аппарата намного больше, чем недостатков
Не сподобалося: автономность
Досвід використання: кілька тижнів
Очень хороший смартфон. После установки сторонних программ, функциональность устройства стала намного больше. Камера не может похвастаться идеальной картинкой, но для повседневных потребностей мне вполне хватает. Замена штатной гарнитуры на Sony Ericsson HPM-70 и регулировка эквалайзера дала возможность получить очень качественный звук. Тормозов почти не наблюдается, иногда смартфон "задумывается" на время, но потом все нормально. Размер экрана подойдет как любителям чтения, так и любителям полазить в Интернете. Покупкой всьма доволен, а катры памяти на 4 Гигабайт хватает для обширной колекции музыки, карнок, видео и документов (в том числе и в формате pdf)
Оцінка товара
Сподобалось: Компактность, вес, цвет.
Не сподобалося: Их нет.
Досвід використання: кілька тижнів
Отличная мышка для ноутбука и ПК. Одна из самых удобных для любителей компактных мышей. Полностью укладывается в ладошку, так что пальцы не будут торчать через несколько лет ка от обычных.
Сподобалось:
Не сподобалося: нет недостатков(не вижу)
Досвід використання: рік і більше
работает на славу
Оцінка товара
Сподобалось: отлично справляется(-лялся) со своей задачей ровно на протяжении 2 лет.
Не сподобалося: резкие громкие щелчки при пропаже питания
Досвід використання: рік і більше
Кто-нибудь в курсе, 2 года работы этого упса для одного комплекта батарей - это нормально или мало? Железо было включено 90% времени. Теперь требует замены батареи. Неисправность где-то или же действительно пришло время заменить её?
Сподобалось: Звукоизоляция, большие динамики
Не сподобалося: Дужка
Досвід використання: кілька місяців
За те деньги, которые я за них заплатила, не ожидала такого результата. Для своей цены очень и очень! Потеря звука очень маленькая, даже если в тихом помещении слушать. Конечно, можно высоких частот побольше, но за такие деньги очень даже неплохо! Вот только дужка не держит - постоянно съезжают, приходится поправлять. Спустя почти год пришлось поменять jack, потому что стал отходить контакт.
Сподобалось: нет
Не сподобалося: полно
лучше взять Tefal
Оцінка товара
Сподобалось: Графика отличная, не знаю откуда должны быть руки, чтоб неудобным был геймпад... Наверно катком переехало. Вобщем всё клас
Не сподобалося: Нет HDMI в коробке. Не нравится стоимость дисков, пойду играть в тамагочи
Какбэ всё
Оцінка товара
Сподобалось: Очень холодный, не сравнить со старым WD 160.
Не сподобалося: Шум очень сильный от него.
Досвід використання: кілька місяців
Только помогла одна вещь при шуме; с одной стороны HDD открутил винты, а с другой оставил. Шум стал поменьше. Разницу в скорости передачи между WD 160 и новым самсуногом не заметил. А так в принцыпи доволен покупкой.
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший процессор, колличество памяти и дизайн
Не сподобалося: слабое видеоядро для такого процессора!
Досвід використання: кілька днів
Сподобалось: согревает зимой квартиру
Не сподобалося: после 20 мин в GTA4 вылетает комп, думаю проблема в игре наверно
Досвід використання: кілька місяців
в остальном нормально, кто знает если купить Sapphire Radeon HD4870X2 2 GB и поставить с Sapphire Radeon HD4870 512 MB в кросс, рационально будет????

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі