Відгуки покупців

Сподобалось: Разгонный потенциал,температура,быстродействие.
Не сподобалося: При битой партии зависания.
Досвід використання: кілька місяців
Впечатления от этой видяхи двойственные, с одной стороны много плюсов, я её разогнал до 8404400 , перепрошил биос, некоторое время всё было нормально , но вот уже пару дней как всё повторяется игры зависают через 15-30 минут игры, при выключенном разгоне то-же.Отнес в сервис мне сказали мол вы перепрошили биос из-за этого гарантия снимается.Так что при покупке иммено этой видеокарты обязательно посмотрите номер партии
Оцінка товара
Сподобалось: Резиновый корпус, хорошая скорость чтения
Не сподобалося: УЖАСНАЯ скорость записи
Досвід використання: кілька тижнів
Разочаровала скорость записи - максимум(!) 1.5Мб/с при записи фильмов, иногда вообще падает до 300Кб/с без видимых причин. покупать НЕ РЕКОМЕНДУЮ! У друга Transcend V85 тоже на 16Gb, но стоит на 100Грн дешевле и средняя скорость записи 3.5Мб/с
Оцінка товара
Сподобалось: отличная производительность, низкая температура
Не сподобалося: таких не заметил
превосходная покупка
Сподобалось: Сравнительно дешевый
Не сподобалося: учитывая цену-нет
Зачем платить больше?
Оцінка товара
Сподобалось: Хороший бас, конструкция, в общем много чего хорошего))
Не сподобалося: после года использования порвались амбушюры, поролоновые накладки слетели вообще через пару месяцев, вылетел из крепления динамик и перебился провод возле джека...
Досвід використання: рік і більше
В общем не жалею что купил, наушники просто бомба, но нет в мире идеала))) PS если занимаетесь экстремальным спортом или просто жизнь полна приключений)) знайте.. проживут они не очень долго))
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Без коментариев!!!!! Всё супер!!! Своих денег стоит!
Оцінка товара
Сподобалось: телефон покупал не для понтов, а потому что он того стоит. дизайн, механизм слайда просто супер, удобно пользоваться и главное нету кучу наворотов,которые тормозят телефон.
Не сподобалося: марковатый передняя часть корпуса, и прикол с проигрователем при запуске видео бывает (телефон подвисает чуток)
Досвід використання: рік і більше
разницу между 8800 сапфир нету никакой, но черный смотрится эффектней. хотя сапфир версия не такая марка из-за кожи. была бы она в черном цвете - взял бы ее. а так,коричневый цвет для девушек. и еще - советую держать телефон подальше от песка - в механизм слайда он легко проникает и тогда нужно сдавать будет на чистку (2 раза уже сдавал)
Оцінка товара
Сподобалось: Соотношение 4:3, Высокое разрешение 1600x1200, великолепная цветопередача (как на хорошем ЭЛТ), Супер дизайн и эргономика, Хорошая цена за 20 дюймов.
Не сподобалося: Идеальная цветопередача только при строго определенных настройках (и для разных картинок по яркости - разные настройки) - это важно для просмотра качественных фотографий.
Досвід використання: кілька місяців
Покупал для замены телевизора и просмотра фотографий - меня полность удовлетворяет. В игрушки не играю, но думаю тоже будет не плох. Попробовал использовать для чтения печатного журнала в электронном виде, но разрешения не хватает для полного размещения страницы. Для работы я использую ноутбук 14 дюймов и уже привык к разрешению 1024х768, поэтому на большем мониторе мне работать не комфортно.
Оцінка товара
Сподобалось: :: Крепко сидят в ушах :: Еще два комплекта насадок для разных ушных проходов :: Шумоизоляция очень хорошая
Не сподобалося: :: Низких нет :: Высокие на некоторых композиция немного зернят
Досвід використання: кілька тижнів
Продукт 100% не для меломанов. Сколько стоит - такой и звук. Я лично покупал для игры на барабанах под метроном (и все...), нужна была шумоизоляция с чем эта модель справилась на пятерку.
Оцінка товара
Сподобалось: хорошая цена мощьность размер
Не сподобалося: нет определителя уровня воды в баке
Досвід використання: кілька годин
отличная машинка...кофе супер