Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: о преимуществах можно долго тарабанить.. Уши меня постоянно радуют именно своей беспроводностью. Хорошие плюсы: дальность и длительность работы.
Не сподобалося: Когда минуту или две идет тихий звук или его нету - отключаются и начинают шипеть тебе в уши)))
Досвід використання: рік і більше
В моей двухкомнатке берет везде, только если базу поставить в одном углу квартиры, а себя с ушами в другом - небольшие помехи появляются при определенных движениях, приходится изображать непонятные движения головой улавливая четкий сигнал)) Также пробовал оставляя базу у себя на 8 этаже ходить во дворе. Ловит с помехами, но ловит и даже без проблем можно разобрать речь, звуки и только на метрах эдак 70 от дома сигнал уже становится неузнаваем. Короче цаца хорошая, но я хочу теперь закрытые ушки)
Оцінка товара
Сподобалось: за свою цену просто супер.. долбят супер..
Не сподобалося: мне хватает с головой..
Досвід використання: кілька місяців
прикол в том что я их покупал весной 2008-го.. за 300 грн ровно в обычном комп. магазине.. а сейчас с этим кризисом долбанным они я вижу в среднем по 500 грн.. во отлов..
Оцінка товара
Сподобалось: безвинтовое крепление качественная сборка.
Не сподобалося: "защёлки" не держат видеокарту на два слота (8800GTS)--как не старался-- кулер с неоновой подсветкой на передней панеле--не достаточно обдувает жёсткие диски (даже слабо).
Досвід використання: кілька тижнів
очень быстро и удобно монтируются все --комплектующие-- Все три --кулера-- работают тихо, в нутри корпуса достаточно места - корпус был выбран специально для-- больших-- видеокарт(GF260-GF280) длина которых больше 270мм. Блок питания который расположен в низу корпуса (на днище) захватывает воздух через специально сделанные отверстия в днище корпуса тоесть снаружи корпуса а это очень хорошо(летом) "защёлки" не держат видеокарту на два слота (8800GTS)--как не старался--пришлось крепить винтом, кулер с неоновой подсветкой на передней панеле--не достаточно обдувает жёсткие диски (даже слабо)--в данном случае стоят четыре HDD.--удобный-- красивый--и в темноте светится --КИТАЙ.
Оцінка товара
Сподобалось: Достаточно хорошая вспышка, зум, ергономичен, хорошая запись видео
Не сподобалося: качество снимков при недостаточном освещении с шумом, даже при тонких настройках присутствует шум, хотя дисплей 2,5 - кол. пикселов - 115000 притив кенонов 230000.
Досвід використання: рік і більше
Брать или нет - решать Вам, но вопрос в том, что и при каких условиях будут проходить сьемки, нужен ли зум, компактность и т.д. ИМХО, в хозяйстве надо 2 фотика - компактный недорогой (200$ для вечеринок, чтобы можна было вкинуть в карман джинсов) и професиональный зеркальний высококачественный фотик!!!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Мне монитор нравится,покупался он для таких задач как:игры,фильмы,интернет и с этим он справляется на все 100%. Многие нарекают на не удобное меню но я их не понимаю,я настроил цвета и забыл про него.Монитору 8 месяцев(партия сентябрь-та что проблемная),работает по 12-14 часов в сутки и пока все (тьху,тьху,тьху) нормально.Цветопередача устраивает,дизайн нравится,есть засветы слева и справа,пиксели все на месте.Если-бы не проблема с этими зелеными точками(хотя она и не носит массовый характер) мог-бы рекомендовать его к покупке.
Сподобалось: Камера крута
Не сподобалося: но ... дорога
Досвід використання: кілька годин
Ги)
Сподобалось: цена качество
Не сподобалося: со временем сбивается центровка
удачная покупка
Оцінка товара
Сподобалось: Хорошее быстродействие, большой запас по яркости, хорошие углы обзора
Не сподобалося: Сдал 2 штуки с браком) 3я была нормальная
Досвід використання: рік і більше
С пола действительно на монитор не посмотришь, а вот с остальных сторон все нормально)
Сподобалось: Хорошее время доступа
Не сподобалося: Шум и температура
Досвід використання: кілька місяців
Для комфортного использования дома необходимо вдобавок прикупить Scythe Quiet Drive - тогда шум будет на уровне обычных ХДД. Средняя температура внутри Scythe QD - 40-42 градуса без прямого обдува. Как для системного диска - идеальный варинат.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
За такую цену отличный выбор.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі