Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: для домашнего ПК (игры, несложное кодирование етц) - идеальный вариант на данный момент.
Не сподобалося: плохой кулер в комплекте (даже хуже, чем у пентиумов е2ххх и целерона 440)
Досвід використання: кілька днів
хорошо гонится. соотношение цена/качество не лучшее, но очень хорошее. Проц для тех, кто хочет машинку выше среднего. Рекоммендую к этому процу мощную видяху (4850 или лучше)
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный дизайн, она действительно металическая, приятно держать в руках.
Не сподобалося: Нестабильна скорость записи. В начале записи мала, потом как бы "рзгоняется"
Досвід використання: кілька днів
Скорость записи больших файлов (например фильм) колеблется в пределах 4000-7000Кбайт/с, на малых файлах (типа кучи doc) начальная скорость совсем мала порядка 200Кбайт/с, но быстро разгоняется до 1000-2000Кбайт/с. По-любому флешку надо форматировать в NTFS. За такие деньги (127грн) вполне приемлимый вариант.
Оцінка товара
Сподобалось: Все,что хотел видеть в подобном устройстве за разумн деньги(купил 16 за $680). Особо восхитил тачпад-бомба! Остро захотелось такую фичу во все остальные гаджеты, включ.,домашний ПК :)!
Не сподобалося: См.ниже.
Досвід використання: кілька тижнів
Купил жене. Боялся, что после ноки она больше 3 дней сабж не вытерпит ( виндовые коммуникаторы традиционно не слишком удобны в качестве «взять и позвонить»). Она, бедная, несколько дней тягала с собой старую нокию, куда, периодически, втыкала симку, но признала сабж достойным и юзает сейчас именно его. 1)Первая и главная трабла – экспорт контактов из ноки. Может из за того, что я редактировал поля Outlook-а, а может и нет, но многие контакты перекочевали в 900-й без… собственно номеров телефонов! Собственно из за этого и нужен был старый телефон. К сожалению то-же происходит и при попытке передать через СМС нокиевскую визитку – визитка успешно имплементируется на 900-й, однако собственно номеров телефонов в ней нет! Поэтому я и думаю, что редактирование мною порядка отображения полей в Outlook-е ни при чем, скорее именно Нокия не дружит с Outlook (что общеизвестно, по крайней мере тем, у кого в контактах ноки на каждый контакт заведено много разных номеров и прочей инфы – залить все это в Outlook весьма не просто). 2)Свежайший Визиком не захотел работать со встроенным GPS-приемником. Порт по умолчанию, но – не заводится. Подключил внешний приемник (нокия-) и все завелось на ура. До тех пор, пока не попытались во время навигации поговорить по телефону – после этого Визиком, как правило (но не всегда) вешался. Деталей проблемы не изучал – за рулем в дороге это не очень удобно . Последняя трабла вообще очень популярна у виндузовых коммуникаторов. Визикомы утверждают, что их софт прекрасно с 900-м работает, но очень рекомендуют доехать с телефоном к ним в офис. 3)Обещанные кодеки Div-X может и присутствуют, но первый попавшийся фильм воспроизвести не смогли. Предполагаю, что версию кодеков неплохо бы обновить, но как это сделать под винмобайл – не знаю. Попытка установить TCPMP, который ранее решал подобную проблему на луксе, успехом не увенчалась – TCPMP не стал. 4)Доступ в инет через Киевстар завелся сам. Без проблем подключился и к домашней точке доступа, однако автоматически восстанавливать подключение к последней (когда попадает домой) телефон не хочет. А жаль. Лечится ли это под винмобайлом – не знаю. Вот, вроде, и все известные траблы. Не мало. Но и катастрофы нет. Все, теоретически, должно лечится «за допомогою доброти, турботи та шаблі».
Оцінка товара
Сподобалось: Компактная при достаточно объёмной духовке, легко ухаживать.
Не сподобалося: Плохо поджигается задняя правая комфорка.
Досвід використання: рік і більше
Насчёт пирожков - выпечка действительно выпекается долго (по сравнению с электродуховками) и верх плохо подрумянивается, но если комбинировать духовку а потом гриль - то получается ничего. Мы довольны выбором.
Сподобалось: Экран
Не сподобалося: Все остальное
Досвід використання: кілька годин
Кал для тупоголовых мажоров
Оцінка товара
Сподобалось: Прикольный интерфейс, классное звучание.....кульные наушники З.Ы Не люБлЮ вкладыШи))
Не сподобалося: нельзя менять фоновый рисунок в меню(
Досвід використання: кілька тижнів
БериТе этоТ ПлеЕр- И БудеТ Вам СчаСтьЕ))
Сподобалось: есть все
Не сподобалося: неплотный корпус, виснет чаще чем работает, "сам себе на уме"
Досвід використання: кілька місяців
Задумка отличная, но исполнение хуже китайского! Однозначно меняю на другой.
Оцінка товара
Сподобалось: Позволил наконец раздавать инет по кабелю на мой комп и по Wi-Fi на ноут жены
Не сподобалося: пропала локальная сеть города (есть только внутренняя сетка с ноутом)
Досвід використання: кілька тижнів
вещь отличная, особенно если есть устройство с Wi-Fi: инет по всей квартире
Сподобалось: нормальный телефончик!
Не сподобалося: Ломаются кнопки...прям поцентру, пополам.....это у всех!Присмотритесь!!!
все норм!)
Оцінка товара
Сподобалось: хороший блок с большой комплектацией
Не сподобалося: не замечено
Досвід використання: кілька місяців
хороший блок с большой комплектацией

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі