Відгуки покупців

Сподобалось: Компактность
Не сподобалося: fps вообще никуда не годится(( Корпус шатается
Не советую
Сподобалось: Классный аппарат, но не звучит на все 8000
Не сподобалося: ЦЕНАААААА
Жалко потраченных денег
Оцінка товара
Сподобалось: Легкость в установке, отличная производительность, качество изготовления.
Не сподобалося: Нет.
Досвід використання: рік і більше
Отличный куллер, справляется со всеми задачами!
Оцінка товара
Сподобалось: Винчестер супер!!Тихий, холодный и быстрый!!
Не сподобалося: Иногда попадается бракованые!!
Досвід використання: кілька годин
Купил сегодня два таких, один нормальный, а вот со вторим проблема. Головка стучит, вибрирует и пишет ошибку что не может прочитать!! Жаль хотелось сегодня по тестить их в рейде 0 , но увы!! Надеюсь проблема решится быстро - а то не охота ждать 14 дней ремонта (Замены на нового как ето делает самсунг)
Оцінка товара
Сподобалось: 12 МБ кэша, высокая частота, 45-нм технопроцесс, как следствие низкое тепловыделение и высокий разгонный потенциал. Да, еще демократичная цена, как для такой штучки:)
Не сподобалося: Единственный недостаток - дробный множитель, из-за этого мне пришлось перешить биос моей ASUS Rampage Formula на более новый.
Досвід використання: кілька днів
Сподобалось: хорошее охлаждение
Не сподобалося: хотябы книжечку по подключению передней панели
Досвід використання: кілька місяців
Корпус лучший из которых я покупал, но я немогу подключить переднюю панель к своей материнке GeForce 7025 M2 630a? кто знает как подключить напишите мне на мыло den154_9@mail.ru! заранее огромное спасибо Всем советую, я даже забыл что такое теплый системник!!!
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Чип 9800 GT, производитель именной, а никакого обзора и теста поиск в Google не дал.
Оцінка товара
Сподобалось: Универсальный плеер,читает все распространённые форматы.(жаль что не mkv...) Высокая производительность и при этом практически отстутствие какого-либо шума,просто прелесть:) Игры выполнены на 5+
Не сподобалося: Привязанность к лицензии...и высокая стоимость дисков(300-500грн)да и фильмы не дешёвые в ХД..
Досвід використання: кілька тижнів
Консоль - мастхев,для тех у кого был хоть один плейстейшн,или для тех кто нуждается в мультимедиа плеере.Если у кого хватает денег на игры пс3 игры,не думайте о хбоксе,сразу же берите пс3!
Сподобалось: Ахиретительная скоростичтения/записи...
Не сподобалося: сломалась после 7дней експлуатации, слетел первый сектор(бут сектор)
Досвід використання: кілька днів
но все-таки надо брать!
Оцінка товара
Сподобалось: Компактний, непоганий дизайн.
Не сподобалося: Інколи при роботі є шум (як клацання), пару раз прийшлось запускати chkdsk - не читались окремі файли-каталоги.
Досвід використання: кілька місяців
До речі, працювати можна і від одного USB. Вигоди від бекапа однією кнопкою не знайшов - нестройки проги не дають вибирати свій каталог, також і синхронізація - не можна вибрати і свій на компі, і свій на Максторі. Також прийшлось забуть про шифрування каталогів та парольний до них доступ, так як мені приходиться використовувати його на різних ПК з різними системами. Висновок - зараз вибрав би щось інше, мабуть попробував би WD.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі