Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Легкая, приятная мышь. Понравилось легкое колесо прокрутки с фиксацией. Не скачет на месте, не срывается.
Не сподобалося: 2 боковые кнопки под мизинец не удобны, при поднятии мыши курсор немного смещается в левый верх - заметно на максимальной чувствительности (в играх не заметно)
Досвід використання: кілька днів
Работает на любой поверхности. Удобная мышь, рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: +глубокий, чистый звук без искажений во всем диапазоне. +отличный микрофон, слышно за 3 метра, как по громкой связи
Не сподобалося: -не очень удобно сидя на голове, -особая форма ушей после 1.5 часов скайпа очень заболели уши и тяжесть на темечке
Досвід використання: кілька годин
акустические качества как-минимум 4+ вот носибельность, не на всякой голове удобно. Отличный звук за смешные деньги. Очень доволен.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Скорости чтения и записи сильно преувеличены. Model TS32GSSD25S-M Read 26003(KB/s) Write 13566(KB/s) Random Read 25296(KB/s) Random Write 2518(KB/s)
Оцінка товара
Сподобалось: Качественная, отличный и точный отклик на нажатие кнопок, точный сенсор, эргономическая форма, приятные качественные материал, малый вес
Не сподобалося: Недостаточно длинная для людей с длинной рукойпальцами, не очень комфортно мизинцу с соседним пальцем, подсветка логотипа слегка греет мышку.
Досвід використання: кілька днів
Качесвтенная, стильная мышка - единственная эргономическая у Razer. Из-за недостаточной длины и не очень комфортных ощущений в области мизинца - сменил на Logitech G5. Людям со средней рукой - почти идеал.
Оцінка товара
Сподобалось: Удобный, мощная force feedback, качественно собран
Не сподобалося: нет
Досвід використання: рік і більше
Уже пользуюсь около 2 лет, покупкой доволен.
Сподобалось: CO,цена/производительность,разгон
Не сподобалося:
Хотел купить Gainward 4850 GS, но не могу найти, прийдется брать ету
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Маленький (компактный), быстрый (по началу - не нужно загаживать) смартфон 2. Хорошее качество экрана, звука
Не сподобалося: 1. Крышка задняя люфтит, но пока об этом не прочитал - не замечал :) 2. Слабая батарея. Если слушать музыку - хватает на день (до работы и с работы)
Досвід використання: кілька місяців
Остался очень доволен этим телефоном, но, увы, потерял...
Оцінка товара
Сподобалось: недорогая, чисто бреет, запасная сетка в комплекте
Не сподобалося: шумновата(мне до лампочки), аккумулятор слабоват, 4 дня можно бриться
Досвід використання: кілька місяців
Соотношение цена/качество очень хорошее, рекомендую
Чи був цей відгук корисним для вас? -1
Сподобалось: все изложил выше
Не сподобалося: теже
Досвід використання: кілька годин
Кто всетаки купил и вернуть не может, как я, лекарство тут: http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?t=62318&postdays=0&postorder=asc&start=150. Это полуфабрикат D-Linkа. Они делают, мы переделываем. Украинский подход с китайскими корнями. Кстати продается он только в СНГ!!! На офф сайте о таком чуде и не знают. Американцы рады были-бы - еще один повод посудиться и выиграть суд.
Оцінка товара
Сподобалось: Размер, вес, звук (при таком размере колонок, динамиков... и весе). Отличное качество внешнего исполнения (пластик корпуса). ЦЕНА !!! :)
Не сподобалося: Неадекватно жесткие соединительные провода. Это не сильно мешает, но непонятно зачем такие их было делать... Лично мне не понравилась слишком яркая подсветка кнопки включения.
Досвід використання: кілька днів
Я эти колонки брал в комплект к CD-MP3 плееру, чтоб можно было с собой в рюкзак кинуть. Автономное питание было не очень важно (для тех, кому нужна работа колонок от батареек, то у Genius есть другая модель колонок, менее мощных, но зато на батарейках). Для меня были важны вес, компактность, цена… ну и качество звука с мощностью, уж насколько это возможно при таком размере. Эти колонки удовлетворили все требования. Понравилось качество пластика, он довольно толстый, не дребезжит при больших громкостях, блестит как лёд :). Я взял белый вариант колонок, внешне (не на картинках, а в руках) кажется что они сделаны в стиле Apple iPod, iMac. Качество звука – не думаю что можно ещё больше вытянуть из такого размера динамиков. Довольно неплохо даже с басами в них. Не многим это важно, но лично мне мешает такой яркий свет от кнопки включения. Ярко-голубая кольцевая подсветка мешает ночью, когда в комнате темно, если оставлять музычку на ночь :) Думаю их разобрать и ... чёто сделать с диодами подсветки :) Провода соединяющие колонки между собой, провод линейного входа похоже что сделаны максимально дешево, слишком жестковаты... хотя это и не критично, но идёт несколько в разрез с общим исполнением колонок

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі