Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Полное отсутствие шума - при этом температура ядра не превышает таковую у карты с референсным охлаждением.
Не сподобалося: После выхода нормальных драйверов жаловаться не на что. Разве что уже устарела уже чуток, и 128-битная шина памяти.
Досвід використання: кілька місяців
На сегодняшний день посоветую брать тем, кто ограничен в средствах и за эти деньги хочет получить тихую и довольно производительную карту для домашней системы. В отличии от новых видеокарт, не требует доп. питания и отлично будет работать с маломощными БП. Также позволяет поиграть практически во все игры, кроме самых последних, на высоких настройках графики.
Сподобалось: Хорошая скорость шыны , нормальная работа с проц PHENOM и памятью
Не сподобалося: Необходима прошывка биос: не работает со скайнером 1200gu plus и некоторыми програмами XP несовместима по звуку тв тюнером AVER 305 307 505.
Досвід використання: кілька місяців
Необходима доработка програмной поддержки под XP Модернизацыя биоса под винты Seageyt .
Оцінка товара
Сподобалось: Отличный монитор, глянцевый, красивый дизайн, красочная картинка!
Не сподобалося: Нет обещанного входа DVI
Досвід використання: кілька днів
Очень доволен
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
давай =) как он по шумности? есть треск? как шум от работы, и при каком фоне если можно... др. вентиляторы в корпусе... спс!
Оцінка товара
Сподобалось: тихий, греется до 39 С, на передней панели корпуса стоит 12 см кулер
Не сподобалося: -
Seagate 11 серии на данный момент лучшие
Оцінка товара
Сподобалось: Слышна каждая деталь записи даже невысокого качества. Их строение позволяет изолировать внешний шум.
Не сподобалося: К звуку надо привыкнуть.
Досвід використання: кілька годин
Слушая их , каждый раз находишь детили записи! К звуку надо привыкать!
Оцінка товара
Сподобалось: Мне понравился внешний вид и исполнение, удобно держать ее по краям (за пульты)...
Не сподобалося: Мишка только как дополнение (курсор двигается медленно), дополнительные клавиши на ХР не работают (кроме рег. звука, колесика пркрутки и кнопок рядом с ним).
Досвід використання: кілька місяців
Я когда увидел, сразу решил что куплю ее. Если она подвиснит и загорится подсветка не пугайтесь!!! значит сели батарейки. Она не большая и занимает не много места, В квартире с бетонными стенами работает примерно на 4-5ти метрах, без стен может и 10.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличные НЧ для такого типа ушей , да и СЧ и ВЧ отличные.
Не сподобалося: Многим удобнее будет их использовать с подушками (идут в комплекте),с ними звук гараздо более насыщеный.
Досвід використання: рік і більше
Отличный выбор для любой электронной музыки.
Оцінка товара
Сподобалось: Брал в янв 2007. Живет. До сих пор без глюков, все работает. Батарея действительно хорошая. С карточкой 2G PNY (micro через переходник) работает быстро из без проблем.
Не сподобалося: Очень, крайнехреновая китайская гарнетура. за 1,5 года выкинул 3 штуки. Перламываются провода, то у штекера, то возле ушей.
Досвід використання: рік і більше
На него много игр в инете. Обновлял прошивку, как выходила новая. Есть небольшой люфт крышки. Со временем люфт не увеличился, хоть юзаю его постоянно. Ронял его с метровой высоты с разленом на запчасти. После сборки работает без глюков, но повторить не рискну.
Сподобалось: Класний дизайни многое другое
Не сподобалося: НЕТ
Досвід використання: кілька годин
Отличный телефон очень хочу его себе купить но денег нехватает :(

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі