Відгуки покупців

Сподобалось: Память, цена.
Не сподобалося: Нет зарядки, плохие наушники в комплекте.
Досвід використання: кілька днів
Пока что нравиться.
Оцінка товара
Сподобалось: неплохой звук, удобно складываются, не Koss Porta Pro :)
Не сподобалося: амбушюры, сложно долго носить - таки давят
Досвід використання: кілька годин
через полгода не очень интенсивного юзания растянулись, порвались и начали слетать амбушюры. Где менять - не понятно.
Оцінка товара
Сподобалось: дуже гарна, корисні програми, працює відмінно
Не сподобалося: ще не помітила, все добре
Досвід використання: кілька місяців
купив дружині, дуже задоволені. працює тихо, пере все, що можна прати, прали навіть коври невеликі, навіть їх гарно віджима. вирішили такуж й тещі подарувати, але іншого кольору
Сподобалось: Качество звучания, приятные амбушюры
Не сподобалося: не выявлено
Досвід використання: рік і більше
Зенхи - они и в Африке...
Оцінка товара
Сподобалось: 1. Внешний вид, 2. Звучание (напишу в коментах) 3. Магнитное экранирование 4. Внешний усь 5. Пульт ду 6. Возможность доработки
Не сподобалося: 1. Звучание (напишу в коментах) 2. Внешний усь
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь чуть белее 2-лет, посему знаю как сильные так и слабые стороны. +Плюсы+: 1. По поводу конструкции и дизайна нареконий НЕТ (всё очень качественно!) и экранирование и пульт ду. 2. Звучание - нада сказать, когда я их покупал у меня были совковые С30 и музцентр сони, посему я был в восторге от Прошек. Что сразу бросилось в глаза это стереопанорама, чувствительность и детальность звучания. Позже докупив звуковую карту Creative X-Fi Xtreme Gamer получил более сбалансированое и проработаное звучание. В принцепе рядовому пользователю Прошек больше чем достаточно. -Минусы-: 1. Как говориться к хорошему привыкаешь быстро))) посему лично мне звучания Прошек стало мало, хотелось более быстрого и чёткого баса, открытой и качественной средины и таких же верхов. Да и вообще после прослушивания Monitor-Audio Bronze BR2 я понял что такое эмоции от музыки!!! Это просто восторг и экстаз))) 2. Блин, эти ускоглазые напортачили с усилком, когда выключаешь питалово то сбрасываются настройки тембров(((, мало того чтобы эти новыенастройки заработали нужно переключиться с режима 3Д и обратно((((. ВЫВОДЫ: В принцепе маст-хев!!! НО есть уже Соло 6. Так шо выбор за вами. Ну а я пока посижу на Прошках и поднакоплю деньжат на пасивные 2.0 + усилок. ВСЕМ СПАСИБО!
Оцінка товара
Сподобалось: классная клава, клевый И удобный дизайн, качественные материалы.
Не сподобалося: клавиатура черная и следовательно легко вымазывается пылью, оттереть последнюю иногда довольно проблемотично.
Досвід використання: рік і більше
пользуюсь год. несколечки не разочарован.
Оцінка товара
Сподобалось: Цена. Частота в 3 Ггц. Производительность.
Не сподобалося: Незначительный недостаток - это вероятнось залипания датчика температуры. Ревизия E0. Минимальные показатели температуры для ядра 0 - 40, а 1 - 44 градуса.
Досвід використання: кілька тижнів
Сменил Intel C2D E6400 2.13 Ггц на E8400 3.0. Доволен выбором не смотря на датчик температуры.
Сподобалось:
Не сподобалося: Не поддерживает функцию Multipoint
Не поддерживает функцию Multipoint
Сподобалось: Неплохой звук.
Не сподобалося: Некачественная проводка. Полетел правый наушник через 3 месяца использования.
Досвід використання: кілька годин
Не советую покупать эти наушники, так как через очень короткое время Вам прийдется покупать новые.
Оцінка товара
Сподобалось: Продуманное меню.Удобство работы с симками.Как для меня нормальный телефон.
Не сподобалося: Пока нет претензий
Досвід використання: кілька тижнів