Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Честный и чистый звук, очень хорошая звукоизоляция, плотно сидят на голове хоть бегай в них.
Не сподобалося: Немного давят с непривычки
Досвід використання: кілька годин
Сравнивал с AKG K55, они тож ничего но до этих сенхов явно недотягивают по честности звука и качеству сборки. Ну и звукоизоляция в сенхах лучше. Громкие, я даже с мобильного телефона nokia 5500 слушал музыку дык громкость была не на максимум, хотя на родных максимума часто не хватало.
Сподобалось: Цена заметно упала на 8GB и теперь намного доступнее
Не сподобалося: Не оригинальная модель (Китайская) немного притормаживает на PSP...
Досвід використання: кілька днів
Недавно купил её на Караваевых дачах за 250 гривен , сначала попалась хреновая все файлы которые на нее скидывал не работали вернее писалось формат не поддерживается (хотя и у меня стоит прошивка 3.90), Потом поехал обратно немного поспорил с продавцом...он твердил или обменяет её на 4GB или на 8GB Оригинал с доплатой в 160 гривен тоисть оригинал там стоит 410 гривен, в конечном итоге мне заменили флэш-карточку на такую же самую но без глюков ;))
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная скорость записи-воспроизведения, стильный внешний вид
Не сподобалося: не обнаружено
Досвід використання: кілька місяців
Рекомендую! Конечно, эта модель ощутимо дороже, чем её но-нэймные и низкоскоростные собратья той же ёмкости, но и по скорости она гораздо шустрее! Оптимальный выбор для тех, у кого нет времени и желания долго ждать. Немного жаль, что не влазит целиком DVD-диск.
Оцінка товара
Сподобалось: супер-моник для работы с текстом, работаю даже с двумя :) рекомендую - лучшего с PVA матрицей за эти деньги нет
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
На сегодня 158 предложений этой модели (теоретически). А фактически это максимум 8 контор, где этот моник сегодня есть. Грят моник снят с производства :(
Оцінка товара
Сподобалось: Цена, скорость, греется не более 40 С, достаточно тихий.
Не сподобалося: нет
Досвід використання: кілька тижнів
Отличный выбор в классе 640-750 Гб.
Сподобалось: Radeon HD4850 512 MB, Быстрее, красивее GeForce 8800 Gt
Не сподобалося: Сильно шумная система охлаждения.
Досвід використання: кілька годин
Тестировал на игре STALKER тень чернобыля - идет секундное подтормаживание после ~30 секунд игры и слышно как вентилятор повышает обороты, через 2-3 секунды снижает и все заново. Драйвера родные. Отдал и взял ASUS EAH4850 TOP/HTDI/512M проблемы ушли, производительность одинаковая.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Первая ассоциация - пульт для телевизора ))
Сподобалось:
Не сподобалося: ДЕТСКИЙ РУЛЬ
ДЕТСКИЙ РУЛЬ
Оцінка товара
Сподобалось: Прикольный дизайн,отличная функциональность всего напиханого.Ничего лишнего.Ну ,впрочем,как у всех SE.Отличный сбитый аппарат,крепкий, выносливый и очень верный друг))))))))
Не сподобалося: Слегка поскрипывает корпус(еле заметно)при открывании и брелочек из-под задней крышки все время выскакивает(для любителей навешать на телефон всяких висюлек)
Досвід використання: кілька місяців
По поводу кнопок-скорее всего партия бракованных телефонов была или просто китайские собратья в подполье выпустили не качественный продукт.Мой телефон на третий день после покупки кувыркнулся в воду и напился отлично.По сей день никаких глюков не замечала-джим постоянно включен,издеваюсь над ним в хвост и в гриву,падал с высоты человеческого роста на плитку.Ничего с ним не произошло!У подруги другой хороший слайдер одной из ведущих фирм в два раза дороже ,чем S500 и она его тоже утопила-меняли дисплей,разобрали по винтикам.Глюки до сих пор.
Оцінка товара
Сподобалось: За такую суму найти что то получше будет проблематично.
Не сподобалося: Да да, нет отверки(привода для автофокуса с не-AF-S объективами), нет ч/б экранчика с текущими параметрами съемки.
Досвід використання: кілька місяців
По поводу крутого цифрокомпакта или бюджетной цифрозеркалки решать конечно вам самим. Если вам нужна камера для того чтобы выставить ее в режим "полный авто" и счелкать не думая о том что получится, то наверное хороший цифрокомпакт с 10х зумом подойдет для этого в самый раз. Но если вы хотите приобщиться к серьезной вдумчивой фотографии - то только зеркалка. А за те деньги что просят за D40 трудно будет найти что то получше. 6 мегапикселей вполне хватает. Canon'ы мылят на китовых обьектвах, Pentax, Sony, Olympus - новички в данном сегменте, покупать их - как кота в мешке. А вот с отсутствием отвертки действительно неприятно. Полгода назад при покупке камеры я действительно не думал о том чтобы еще обьективы покупать, а сейчас вот к портретнику присмотрелся, а он без мотора. Обидно, но что делать....

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі