Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: очень лёгкая гартитурка,поддержка 2 тел-в(разных марок),3 варианта зарядки(юсб,сеть,аккум в кредле),супер-быстрое сопряжение с тел,высокое качество звука(слышимость близка к идеальной:)
Не сподобалося: - хотелось бы гарнитуру с большей емкостью аккум-ра - побольше бы радиус действия
Досвід використання: кілька тижнів
Отличный выбор, берите не пожалеете
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн! Плеєр серії Walkman!
Не сподобалося: Все що перечислено вище.
Досвід використання: кілька тижнів
Взагалі телефон непоганий! Трішки туго натискаються клавіші, погана камера і динамік, але дизайн суперський. Хто як - але я купляла в якості другого телефону: розмовляти дуже зручно, батарея впринципі тримає довго,в інет заходить, а інші функції мене не дуже цікавлять. За красу також потрібно платити!!)))
Оцінка товара
Сподобалось: 45 технология+3 метра кэша = тишина в буре!
Не сподобалося: Куллер. Поменял на залман
З В Э Э Э Р !
Сподобалось: netu
Не сподобалося: vse 4to ostalos'
Досвід використання: кілька годин
polnaya herna!!!!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Дизайн, кнопки, камера, ксеноновая вспышка, многозадачность, автономность, звук.
Не сподобалося: Отсутствие EDGE.
Досвід використання: кілька місяців
Пользуюсь телефоном 10 месяцев и не разу не пожалел что купил. Дизайн супер. Задняя прорезинненая часть корпуса защищена от царапин, отпечатнов, потных рук например летом и приятна на ощупь. Кпопки самые удобные из тех которые мне приходилось клацать - в аське общатся одно удовольствие. Камера 3.2Мпикс с ксеноновой вспышкой дает возможность забыть о дешевых цифровиках. Фотки лучше чем например на нокии Н73 а особенно если дело идет о фото документов. Видеосъемка не очень - 15ФПС, я поменял драйвер на камеру и сейчас - 35ФПС но разрешение не меняется (максимум 176х144). Ява летает! Запускал 7 ява приложений в легкую!(Аська, Опера...) Звучание у телефона в наушниках тоже на высоте. Отсутствие EDGE немного напрягает но как говорится идеальных телефонов НЕ БЫВАЕТ:)
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: рік і більше
Утюг без наворотов, но со всеми необходимыми функциями. За такие деньги лучшее предложение, особенно хорошо подойдет для тех, кому нужно просто качественно прогладить вещи.
Оцінка товара
Сподобалось: Камера отлчино, неординарный дизайн супер, если кому не нравиться,-не надо гнать , зачем тогда покупал..
Не сподобалося: начались глюки с плеером, надо перезапускать. но моб падал не раз, при чем жестко. может дело в карте памяти скорее всего.
Досвід використання: кілька місяців
Телефон доствточно редкий по сравнению с др. моделями. хорошо смотрится, функциональность более чем достаточна. батарея при норм. нагрузках (звонки плеер фото) 3 дня. короче пользуюсь год менять не было и мысли.
Сподобалось: В сравнении с Gf 9500GT/Gf 8600GT(GTS) ощутимо быстрее
Не сподобалося: В сравнении с Radeon HD3850 512МВ медленнее
Досвід використання: кілька годин
Не вижу смысла в покупке этой карточки за 107 У.е. За 79 (рекмендованная цена) - согласен. За 105 можно полноценный 3850 купить!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Очень удобная и производительная кофеварка. Большая емкость для воды.Удобство управления.
Не сподобалося: Слабые резинотехнические изделия на решетке в емкости для кофе. Желательно чтобы была регулировка крепости кофе.
Досвід використання: рік і більше
Рекомендую приобретать . Очень удачное сочетание цена-качество.
Оцінка товара
Сподобалось: стильный, в дизайне ничего лишнего. приятно вытянуть из кармана и просто поглядеть. удобно набирать текст, причем всеми способами. Стабилен. А также всё, что не в "недостатках".
Не сподобалося: Главный - комплектные наушники! Камера брезгует хорошей цветопередачей. Слегка тормозит, но не выходит за рамки приличий. Без карты памяти в комплекте. Интерфейсный разъем сбоку.
Досвід використання: кілька днів
давно собирался, наконец, взял. Неприятно только одно - без карты памяти компьютер не видит аппарата, точнее, видит, да и только - сделать не может ничего, что немного странно, ведь в самом теле 160 Мб памяти, и я не прочь забить её, пока М2 не успел купить. Наушники неплохи по звучанию, но неудобны. Жаль, в комплекте нет даже переходника на 3.5, потому как сразу подцепил бы свой Косс и не мучал уши. Отличный, очень приятный аппарат. Пока неописуемо доволен.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі