Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Просто супер,покупайте и не слушайте никого классный смарт фон
Не сподобалося: Не большие вмятины после пожара на корабле в Суданском проливе!
СУПЕР ТЕЛЕФОН!
Оцінка товара
Сподобалось: Объем, скорость, цена !!!
Не сподобалося: Уже два раза обращался по гарантии: -первая флешка проработала 2 дня, -вторая 2 месяца... Скорее всего, браковая партия... Надеюсь третяя 2 года проработает...
Досвід використання: кілька місяців
В принципе, если не учитывать выше сказанного, то меня все устраивает.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька місяців
Мне ее тоже погнули, выровнял и подклеил суперклеем. Скорость понравилась. Прозводство Тайвань- и это преимущество а не недостаток
Сподобалось: Стаканчики)) И хорошо режет твёрдые фрукты
Не сподобалося: Маленькое отверстие под фрукты
Для дома то что нужно. Каждый день делаю по 2 стакана сока
Сподобалось: Быстродействие, заводской разгон, СО
Не сподобалося: на открытом стенде (никак коробком не обзаведусь) на расстоянии 30 см от уха шумит, но не напрягает. под Висту х64 нужно будет попотеть с поиском корректных дров
Досвід використання: кілька тижнів
У меня стоит Виста х64 СП1 не знаю как у pilson66 и Vlad с температурами, но у меня под DirectX10 в Кризисе и Сталкере ЧН температура видеоядра доходила до 90 градусов по данным мониторинга Rivatuner 2.11, играл на 1280х1024 с МАКС настройками (разогнал видяху до 730/1200). Под ХР не потестил нормально. Могу только сказать, что СТАЛКЕР ЧН под DirectX9 просто летал (64 кадра в секунду), с тем же разгоном и той же температурой. Под Вистой не наблюдалось пристойного ФПС не в СТАЛКЕРЕ ЧН на МАКС, не в КРИЗИСЕ на 1280х1024. Перепробовал catalyst следующих версий: 8.5 (в комплекте), 8.8, 8.9, 8.54 (8.08 beta) только с последним не вылетает (почти), точнее СинийСкринСмерти появился всего 2 раза за 3 дня. А на др версиях раз по 10 за вечер. Конфига моей системы : Е8400@3825MHz под TT BT VX 120 ASUS P5K-E Corsair XMS2 DDR2-6400 @ 850MHz, timing 4-4-4-12, 2.1V 2xWD6400AAKS RAID0 PSU Chieftec GPS-450AA-101A Кто под WinVi юзает сей девайс отпишитесь!
Оцінка товара
Сподобалось: Холодный, сильный камень. Лидер "Цена-Производительность" (не упоминая эконом вариант Е7200). Компьютер домой ?.. Никакие 4 ядра не нужны - 8400 (!).
Не сподобалося: Ничего сверхнового, но приятные моменты на лицо
Досвід використання: кілька тижнів
Даже при охлаждении с помощью простенького «боксового» кулера, процессор может быть разогнан на 20-30%, что соответственно скажется на производительности, а замена системы охлаждения может обеспечить до 50% «бесплатного быстродействия». Вердикт: «Если вам не кажется цена на Intel Core 2 Duo E8400 «кусачей», то данный процессор будет хорошим выбором в качестве основы современного высокопроизводительного игрового ПК». (с) Александр Черноиван
Сподобалось: 4 ядра
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Хороший процессор, но сейчас можно ограничеться и 2 ядрами. Если есть лишнии деньги - покупайте!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: удобное управление поворот вокург оси удобный регулятор тяги переключатель видов вентиляция подстройка укгла наколона головы джоя под кисть
Не сподобалося: требовательно к питанию usb порта кнопки с правой стороны не испоьзуются не хватает жесткости при наклоне
Досвід використання: кілька тижнів
Отрабатывает свои деньги. Возмжоно Thrustmaster Top Gun Fox 2 Pro будет более интересным выбором за те же деньги.
Оцінка товара
Сподобалось: быстро нагревается, быстро выравнивает волосы, легкий, экран показывает температуру, степень нагрева, шнур поворачивается на 360 град.
Не сподобалося: нет зажима для закрытия
хороший утюжок
Сподобалось: Качественная картинка, глубокий черный
Не сподобалося: Кошмарный "input lag". Вернул на следующий день.
Досвід використання: кілька днів
Люди по разному чувствительны к лагу, геймеры конечно и не смотрят в сторону самсунгов (кроме ТН), но тут эффект "тормозящей мышки" способен достать даже менее требовательных.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі