Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: ++ Механическая _ЗАЩИТА_ОТ_ЗАПИСИ_ ++ Достаточно хорошая скорость (по сравнению с трансцендом и сандиском). В комплекте с USB шнуром. Металлический корпус (синее).
Не сподобалося: переключатель очень маленький
Досвід використання: кілька місяців
PQI серии U339 наверное единственные из доступных в Киеве флешек с переключателем защиты от записи. Я очень долго искал такую для борьбы с вирусами, да и просто для безопасности (вирусы не могут заразить). Хотя в описании на сайте сказано что нет защиты, и даже продавцы про это не всегда знают, но он там ЕСТЬ. На сегодняшний день большая редкость.... Я готов был и к плохой скорости ради этого, но скорость оказалась самой лучшей из всех моих флешек. Очень доволен.
Сподобалось: 32 М кэша
Не сподобалося: Полное Г...! ! ! НЕ берите этот винт ! Он очень трещит и очень шумный (темп-ра 30). Я очень не доволен СИАГЕЙТОМ
Досвід використання: кілька днів
НЕ ПОКУПАЙТЕ ! ! !
Сподобалось: Звук действительно бомбовский, мощный и чистый. Звукоизоляция 100%
Не сподобалося: Ужасно неудобные подушки. У меня одна замялась сначала, и теперь постоянно неудобно залазит в ухо. К тому же не в каждое ухо влазят подушки, для маленьких ушных каналов НЕ подойдут на 100%
Досвід використання: рік і більше
Классные, но не вечные. Спустя 2 года выломался корпус одного уха у основания провода.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька днів
Хорошая флешка. Выбирал по скорости и цене. Чтение 18..19 Mb/s, запись 10..13 Mb/s. Купил за 135 грн. Маленькая аккуратная тонкая.
Сподобалось: превосходные звук и шумоизоляция, наличие mini jack 6,3 мм
Не сподобалося: довольно громоздкие и тяжелые(почти 280 граммов), длинна шнура в 3 метра нужна не всем.
Досвід використання: кілька годин
(Слушал у друга) Эти уши подходят больше для диджеев, чем для ежедневного использования, хотя если вас не смущают размеры и вес - отличный выбор.
Оцінка товара
Сподобалось: цена, брэнд, отличная совместимость с ММОРПГ.
Не сподобалося: ДРАЙВЕРА- Starship Troopers выдаёт синий экран, 3D Марки тбез патчей не запускаются, игры на движке Unreal Engine тормозят. Как правило выдаёт около 30 Fps не более.
Досвід використання: кілька тижнів
Покупая данную видеокарту вы должны точно осознавать что вы берёте. Для онлайновых нгр, CS Source, халвы и даже Unreal 3 подойдёт в разрешении 1024х768. Желательно купить процесор получше, чтоб он хоть как-то компенсировал видеокарту. рекомендую е5200или атлон 4800 +.
Оцінка товара
Сподобалось: Все как и в 30Д, но есть немношко улутшеней!!!!!!!!
Не сподобалося: Цена посравнению с 30Д
Досвід використання: кілька годин
Без спору вешь класная, но цена вилековата. Например 30Д стоит на баксов 400 дешевле и 40Д не намного лутше. Неоправданая переплата денег. Лудчше взять 30Д а 400у.е. доплатить к обективу ИМХО! А так кенон супер!!!!!!!!!!
Оцінка товара
Сподобалось: Много кнопок. Удобно сидит в руке. Для активных игр типа CS или других шутеров просто находка.
Не сподобалося: Краска слазит со времинем. (у мя просто мишь подверглась жестокому обращению в последствии активного гейминга=))
Досвід використання: рік і більше
Пользуюсь мишкой около года, нареканий НЕТ!!! Если кто сомниваетса брать её или нет то не сомнивайтесь - берите, не пожалеете!!! Согласен с Павлом - со временем слезает краска но это не проблема так как краска слезает только с одной етали (а именно верхней пластикивой накладки). Устраняем эту проблему так: берём чёнить (я взял зубную старую щётку) и стираем всё покрытие. После этого снимаем деталь и тупо красим балончиком=).... кстати можно и без покраски обойтись так как под заводским покрытием находится хороший гладкий пластик.
Оцінка товара
Сподобалось: Переключение между симками удобно сделано
Не сподобалося: Гнусмус есть гнусмус. Два раза зависал. Один раз во ввремя проигрывания мелодии перегрузился! Подтормаживает. С явой не очень.
Досвід використання: кілька тижнів
Буть он дешевле на 100 уёв можно было бы брать, а так цена и качество не соответствуют заявленой!
Сподобалось: НЕТ
Не сподобалося: За 3месяца чинил 4 раза,очень плохая прошывка!
Досвід використання: кілька місяців
Продукт плохой!