Відгуки покупців

Не сподобалося: Наличие бракованной партии
Досвід використання: кілька годин
В старом завозе много брака, НЕРАВНОМЕРНАЯ ПОДСВЕТКА, КРИВАЯ ПОДСТАВКА.
Оцінка товара
Сподобалось: Защищенная от ударов и влаги
Не сподобалося: проблема с определением на компьютере
Досвід використання: кілька днів
не заходит на флешку вообще! просит форматировать! боюсь что могу форматнуть с 8 на 2гб (встречались такие случай с другими производителями флешек на 8гб!!!)!!!
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Покупкой радоваля не долго, до того момента пока не запустил первую игрушку. Кроме шума трубины охлаждения в ней повился характерный свист и потрескивание. Как выснилось по форумам это на ней свистят дросели. В принцыпе если играть в наушниках то этот свист не донимает.
Оцінка товара
Сподобалось: Отличная связь! Стилиный дизаин.
Не сподобалося: когда телефон в правом кармане а блютусик на левом ушке то появляютса лёгкие помехи(ЭТО МЕЛОЧ)
Досвід використання: кілька місяців
Достаточно удобное крепление, быстро включаетса и мгновенно находит телефон, ни кто не жаловался что меня плохо слышно иногда просят говорить по тише, хорошо подавляет сторонние шумы, до 10 метров хожу по комнате, выхожу на балкон, иногда забываю вообще где мой телефон. болтаю по 1-2часа и ничего не обрываетса.(пережил дожди и морозы, я его не жалел) Хороший выбор!
Сподобалось: Цена
Не сподобалося: Шина
Досвід використання: кілька годин
Господа, счастливые обладатели! Не ленимся, комментируем покупку! Как оно, стоит своих денег, или надо ждать 4830?
Оцінка товара
Сподобалось: Сеточка для регулировки мякоти.
Не сподобалося: плохо крепится чаша, бывает отпадает.
А , в принципе, хорошая
Оцінка товара
Сподобалось: удобная, все хорошо продумано. можна отдельно ложить бумаги и ноут, при вытаскивании одного другое не вываливается :) Кармашек для мобильника. Материал оч. приятный на ощупь. ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ!
Не сподобалося: пока не обнаружено.
Рекомендую для покупки.
Сподобалось: Звук, дисплей, дизайн, функциональность
Не сподобалося: люф, неудобная блокировка клавиатуры, прочность
Досвід використання: кілька місяців
Телефон прослужил 2 недели, после чего в центр экрана упала люстра. В сервисе заломили 380 грн. На ebay экран такого же качества стоит 20 уе+корпус 15 уе (если телефон пострадал от люстр, плафонов, мясорубок и т.д.). Не буду говорить, что телефон гавно, мол, экран разбился. Если аккуратно пользоваться, будет служить долго и радовать хозяев. Камерой и фотоаппаратом не пользуюсь, лишнее это в телефонах и всегда голимого качества.
Не сподобалося:
Отличный универсальный объектив.
Оцінка товара
Сподобалось: ++ Механическая _ЗАЩИТА_ОТ_ЗАПИСИ_ ++ Достаточно хорошая скорость (по сравнению с трансцендом и сандиском). В комплекте с USB шнуром. Металлический корпус (синее).
Не сподобалося: переключатель очень маленький
Досвід використання: кілька місяців
PQI серии U339 наверное единственные из доступных в Киеве флешек с переключателем защиты от записи. Я очень долго искал такую для борьбы с вирусами, да и просто для безопасности (вирусы не могут заразить). Хотя в описании на сайте сказано что нет защиты, и даже продавцы про это не всегда знают, но он там ЕСТЬ. На сегодняшний день большая редкость.... Я готов был и к плохой скорости ради этого, но скорость оказалась самой лучшей из всех моих флешек. Очень доволен.

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі