Відгуки покупців

Оцінка товара
Сподобалось: Очень хорошая стабилизация, эргономичный, отличное макро
Не сподобалося: Не могу вывести индикатор зарядки батареи. Не могу вывести отпечататок даты
стоит своих денег
Оцінка товара
Сподобалось: Качество снимков 5Мп камеры, 3,5 мм выход, GPS, процессор 332 МГ, оперативки доступно 90 МБ, Wi-Fi, экран 2.4", Symbian 9.2, поддержка карт памяти большой ёмкости, дизайн...
Не сподобалося: Хотелось бы мощнее аккумулятор. Кто найдет мощнее аккум на него, отпишитесь!
Досвід використання: кілька днів
Взял Black. Очень доволен. Сейчас на рынке по такой цене такого функционала, качества и возможностей собранных в моноблочном корпусе нет и не скоро появится! Очень удивило качество фотоснимков. На мониторе, без лупы, смотрятся СУПЕР! Теперь фотоаппарат(большой, хороший) намного реже надо будет брать с собой. Громкости очень даже хватает, сам звук из динамиков довольно качественный. Ставишь хорошие уши и из них замечательный звук. Не скрипит. Яркости дисплея вполне достаточно. Взял карту памяти 8ГБ microSDHC (4 класса - обязательно!!!) работает замечательно. Быстро открывается как галерея так и музыка. Батарея слабовата, хотелось бы иметь больший запас ёмкости. Хотя, зарядив в пятницу вечером, за выходные приняв несколько звонков, сделав пару десятков снимков, послушав немного музыки, в воскресенье вечером смог посмотреть фильм (около часа) и заряда осталось половина... Отличное мультимедийно-комуникационное устройство которое постоянно с собой. Программного обеспечения на данную ОС есть огромнейшее количество, на любой вкус. Долго выбирал, но аналогов по всем параметрам пока даже не обещает ни один производитель. Смарт стоит того, что бы его купить и пользоваться им (особенно при цене черного около 2300 грн.)
Сподобалось: обем=цена
Не сподобалося: незамечал
Досвід використання: кілька тижнів
32кеша копирует фильмы с друго винта со скоростью 61мб/сек. когда делал перезапись с двух других витов одноврменно то через Тотал Командер скорость была 50мб и 45мб одноврименно на протяжении всего процеса копирования.
Сподобалось:
Не сподобалося:
Досвід використання: кілька годин
Уже два месяца пользуюсь, и не разу не пожалела, что выбрала именно его! тихий,огромный,все влазит! на минимуме отлично морозит!рекомендую.
Оцінка товара
Сподобалось: Качество исполнения, тихий кулер, за свои деньги быстрая. Не греется.
Не сподобалося: не очень гонится
Досвід використання: кілька місяців
Ну я не думаю чот за такие денежки можно купить чтото быстрее...
Сподобалось: ВСЕ! КОМПАКТНОСТЬ!
Не сподобалося: ИЗ ЗА КОМПАКТНОСТИ МАЛО СЛОТОВ РАСШИРЕНИЯ НУ ЧТО ДЕЛАТЬ
Досвід використання: кілька місяців
ПРОВЕРИЛ С 8ГИГ ОПЕРАТИВКИ РАБОТАЕТ У МЕНЯ КОРРЕКТНО! ОБНОВИЛ ДО 3GHZ QORE 2 QUAD 1333FSB ТО ЧТО НАДО! ДА ВИДУХУ ПОДНЯЛ ДО 9600GT В СУММЕ ВСЕМ ДОВОЛЕН ЛАБАЕТ И РУБАЕТ ВСЕ ЧТО ДАМ С УЧЕТОМ ЧТО Я ПОД 64БИТНОЙ ВИНДОЙ ХР СП2. МАМКЕ ЗАЧЕТ НА ВСЕ 100БАЛЛОВ!
Оцінка товара
Сподобалось: Приятное нажатие клавиш и четкий ход.
Не сподобалося: укороченный левый шифт (там кнопка бэкслеша еще есть, не как на фотографии)
Досвід використання: рік і більше
Отличная клавиатура - рабочая лошадка. В черном варианте еще и неплохо смотрится.
Сподобалось: Всем хорош.
Не сподобалося: Надо привыкать к клавиатуре. Батарея не фонтан.
Досвід використання: кілька тижнів
Просто отличный аппарат. Кому надо более емкую батарею - просто ждем, докупаем и меняем. Мне и этой хватает - в основном работаю от БП.
Оцінка товара
Сподобалось: Самый лутший кулер :)
Не сподобалося: Нет.
Досвід використання: рік і більше
Проц Е2140 @3.4GHz - в простое 36-38 градусов, под нагрузкой до 50 градусов. (в комнате 22 градуса).
Оцінка товара
Сподобалось: Мелка, хорошая эргономика, качественное изготовление. Всё же Microsoft!
Не сподобалося: Нет.
Досвід використання: кілька днів
При должной сноровке в перерывах вполне комфортно раздаю хэдшоты в КС

Пошук відгука в розділі

Пошук відгуку в каталозі