Zipher не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Заказал стиральную машину, привезли с опозданием в 6 часов, договаривались днем, а привезли ночью. Стиралка оказалась бракованной, магазин сразу от меня открестился и послал в СЦ. никому не рекомендую делать в нем заказы, во всяком случае на технику, которую невозможно проверить на месте ДО ОПЛАТЫ!
Відповідь представника «PALLADIUM»
Простите, скажите пож. номер чека . Если Вы конечно как всегда не конкурент
1 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

C этими ребятами (Владимир) я работаю с ~1997 года когда у меня еще ни сети ни интернета не было в принципе. Всегда помогали советом и добрым словом. На их оборудовании построил с десяток сетей разных размеров. Еще ни разу не пожалел, что выбрал именно их. Процветания вам! Вячеслав
melbox не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

странные контора, написал письмо с просьбой уточнить наличие и цену на WD WDBACW0015HBK, так на мое письмо никто даже не соизволил ответить
1 листопада 2011

На сайте магазина да и в Хотлайне товар показывается как есть в наличии. Сделав заказ на самом сайте магазина прождал 1 час. Никто не позвонил, тупо забили. Когда позвонил я, чтобы уточнить что с моим заказом, то оказалось, что товара в наличии нет.
Kievec рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

Отличный магазин. Не возникло никаких проблем с заказом. Позвонил, качественно проконсультировали. Заказал, приехал к ним в офис. Очень приятный общительный дядька все выдал, рассказал, показал. Рекомендую этот магазин, поскольку не возникало таких неприятных моментов как несоответствия цен и отсутствие на складе.
Tuscan не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

EvilPain не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

Не сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «GOODBOX.UA»
В первом СМС вы получаете номер заказа, и если консультант не может связаться с вами - отправляет СМС с просьбой выйти на связь. Видимо вам не дозвонились, что подтверждает столь позднее СМС. Отправлено оно могло быть только до 20-00. ICQ часто работает некорректно, воспользуйтесь чатом или телефоном. + указание номера заказа позволит дать больше конкретики по вашей ситуации. Руководитель направления интернет продаж Артем Чередниченко
1 листопада 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Сенкс, желательно конечно указывать какие то детали, они помогают нам становиться лучше :-)
Madcat не рекомендує цей магазин

Нет в наличии.
Madcat не рекомендує цей магазин
1 листопада 2011

Размещение низкой цены на Хотлайне, в реальности - под заказ в течение 2 месяцев со 100% предоплатой.