7 листопада 2011

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Решил заказать ИБП Eaton NV800, цена не соответствует заявленной на хотлайне, да и к тому же наличие не правильно указано как и на хотлайне так и на сайте. Пора нормально реализовать отображение наличие на сайте!!!
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
http://deshevshe.net.ua/ups-eaton/eaton_nv_800h.html - есть в наличии, хот лайн не подтянул новую цену, в течении часа подтянут, да и цена отличается всего на 4 грн, оформите заказ через корзину в коменте напишите: цена по хот лайну 491 грн, - сделаем такую же цену, скинете только номер заказа сюда. Мы не можем синхронизироваться с хот лайном каждый час увы. И в наличии этот товар есть, как и по сайту указано. Спс.
7 листопада 2011

Не сподобалося: асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
Приносим извинения за такую работу, есть проблемы во внутренней информационной системе (купон по акции выписывается дополнительно к видеокарте) и есть человеческий фактор - повторную доставку купона начали оформлять, но оформили не до конца, что-то отвлекло сотрудника. Купон с кодом Вам оформили на доставку, еще раз извините, спасибо за помощь.
K-Paxian рекомендує цей магазин
7 листопада 2011

крутые парни там работают! нужна была сеть для офиса в 10 человек, с телефончиками, кабелями, сетевым хранилищем, 1Ской и прочим. утром позвонил, в обед предложили проекты сети от Циски и НР а к 6 вечера наша бухгалтерша уже сидела вконтактике (за что получила выговор :))!!!!!!!!!11
Ant-kul не рекомендує цей магазин

6 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Хотел заказать СНПЧ ColorWay для принтера HP. Решил воспользоваться онлайн поддержкой клиентов для заказа. Но вдруг оказалось, что его нету в наличии, хоть и написано, что есть. Сотрудник (вн-225 кажется) сообщил, что поставка ожидается, а на вопрос "когда?" ответил выходом из сети. Неприятно. Похоже, чем ниже цены - тем ниже и качество обслуживания.
Відповідь представника «Deshevshe.net.ua»
Спасибо за Ваш отзыв. Можете уточнить какой именно СНПЧ, я по логам тогда посмотрю с кем общались, потому что явно нельзя выходить из сети не завершив общение во первых а во вторых по сайту подправить информацию о наличии. Те что я увидел по сайту - они оба есть и цена всюду соответствует, вот линки: (10:03:32) Ірина213: ой, перший лінк має бути http://deshevshe.net.ua/continuousinksupplysystem-colorway/colorway_cw_hp_212227285657129130131134135.html (10:03:49) Ірина213: а другийhttp://deshevshe.net.ua/continuousinksupplysystem-wwm/hp_hp_universal_121122.html На счет цен и обслуживания... Если глобально смотреть на вещи, то чем ниже цены тем больший товарооборот и тем он четче. Я не знаю как у других магазинов, но у нас каждый заказ имеет ряд стадий, на каждой из которых есть ответственные люди, которые следят что бы все было сделано во время, есть синхрон торговой базы и сайта, внутри сайта прописаны модули логитики, заказника и тд и тп. При высоких ценах и слабом товарообороте никто о таких вещах не думает. Есть только желание заработать на клиенте, а не служить ему, соответственно сервис будет хуже.
6 листопада 2011

Покупал телек LG 42LW5500. Магазин предоставил существенную скидку и обеспечил своевременную доставку в Ровно. Очень благодарен сотрудникам магазина и лично Станиславу Харабаре.
Спасибо большое Вам :-)
izon рекомендує цей магазин
6 листопада 2011

Заказывал на свой Форд аккум несколько нестандартного размера 207х175х175. Есть в наличии, правда доставка за 40 грн. Приехал, отдал старый, суммарно съекономил 60 грн. Акуум выпуска 05.2011, проверили нагрузочной вилкой, дали гарантию 3 года.
6 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Заказывал монитор BenQ GL2240 через оффициальный сайт. Через минуту приходит СМС с номером заказа, ещё через минуту звонит менеджер и говорит что товар максимум будет во вторник (дело было в пятницу). Звоню в понедельник в их магазин (Хмельницкий) , монитор был уже доставлен, в тот же день зашёл, протестил и забрал. Очень доволен магазином.

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за хороший отзыв!
taoo рекомендує цей магазин
6 листопада 2011

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Внятные, адекватные люди. Стараются сделать всё быстро, не гнушаются посоветовать и помочь при выборе. Спокойно приняли назад неподошедшую материнскую плату...
Відповідь представника «Mixera.ua»
Обращайтесь, всегда рады помочь.