Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, відвантаження товару

Позвонил узнать наличие мойки воздуха. В 11 дня, ответили сонным голосом, 5 раз переспросили модель, потом нахамили, сказли что такой нет и бросили трубку.
Відповідь представника «Мегатехсервис»
Перед тем как уточнить информацию по наличию товара в любом из интернет магазинов, нужно как минимум правильно подготовить свой вопрос !!! и внятно его изложить чтоб Вас поняли !!!
5 грудня 2011

Заказал стиралку, в суботу почти под конец рабочего дня, доставили через 3 часа.подняли без лифта на мой этаж,правдо чуть накинул.

Відповідь представника «notus.com.ua»
Андрей, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, ваш номер заказа, мы разберемся в этой ситуации
putnic не рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Уже недели три висит в каталоге как доступная материнка Gigabyte GA-P43T-ES3G. Где-то раз шесть-семь пытался ее заказать как он-лайн, так и по телефону. Каждый раз говорят, что в наличии нет. Зачем тогда выставлять как доступную? Маразм какой-то...
Відповідь представника «EXE.ua»
Добрый день! Эта материнская плата из сервиса, Вам об этом говорили ,потенциально она "проблемная", поэтому продавать будем только в готовом компьютере + протестируем ее в собранном компьютере+полная гарантия. Вам же советую выбрать другую, похожую МП, например эту: P43D3plus

Сподобалося: видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Заказал планшет. Сказали, что выслали, так же на следующий день. Через 4 дня сказали, что товара нет на складе! Очень не доволен!!!
Відповідь представника «notus.com.ua»
Дмитрий, спасибо за отзыв! скажите, пожалуйста, ваш номер заказа, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
5 грудня 2011

Гарантия на сайте не соответствует действительности. (Обещали 24 мес, оказалось при покупке 12 мес). Покупал ноутбук АСУС
Відповідь представника «ALLO.ua»
Добрый день! Спасибо за замечание. Подскажите, пожалуйста, модель ноутбука или его код товара. Мы проверим достоверность информации на нашем сайте, т.к. на ноутбуки Asus официально гарантия может распространятся один год или два года, в зависимости от серии самой модели. Заранее благодарны!
Elena.S. рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Хочу поблагодарить коллектив магазина! За 10 минут подобрали всю комплектацию к телефону, домой даже принесли на выбор чехлы. Вежливые, компетентные в теме. В течении часа могли доставить товар. Спасибо огромное! Я очень довольна Вашим сервисом и товаром. Желаю по-больше Вам заказов и благодарных покупателей!! Рекомендую заказывать товар в этом магазине!!
Joshu_A рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

swan не рекомендує цей магазин
5 грудня 2011

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «ITbox.ua»
До прихода клиента товар в пункте выдачи не проверяется. На Шулявке для проверки ТВ есть внешний винчестер и медиаплеер. По внутренней информации, оба эти устройства подключали для проверки к этому ТВ. Внешний винчестер не определился телевизором, через HDMI видео с медиаплеера было без звука. После этого, при проверке в демо режиме ТВ также звука не было. Приносим извинения за Ваше потраченное время, ТВ отправлен в СЦ на диагностику.