Вадим не рекомендує цей магазин

Сподобалося: наявність

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, асортимент

Sanya83 не рекомендує цей магазин
15 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Странный магазин. Заказал товар. Сказали будет в понедельник. Уточнил точно будет, уверено ответили. Что да. После 12 сможете подъехать забрать. Перезваниваю в понедельник. Ой этого товара нет. Есть другой. В итоге потерял свое время. Хорошо хоть не поехал, а предварительно перезвонил. Не люблю когда магазины не уважительно относятся к своим клиентам. Не рекомендую для покупок.
15 жовтня 2012 р.

После покупки квартиры заказывал крупную бытовую технику хороших фирм Gorenje, Whirlpool. Остался доволен ценой и отношением, в первую очередь. Могу рекомендовать продавца! 5+++

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: наявність, асортимент, повернення товару

15 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент

Менеджер в пятницу пообещал что будет отправка Новой Почтой. А в понедельник пришло смс что товар ОЖИДАЕТЬСЯ на 18.10. Один менеджер, не охотным сонным голосом не мог ответить на мой простой вопрос "Когда отправка моего товара?". Другой менеджер все-таки ответил что "Вероятней всего что его еще не отправили".
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо за отзыв. Укажите пожалуйста номер Вашего заказа.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Купив: Замовлення №22010

Відповідь представника «City.com.ua»
Добрый день,Katerina. Сапсибо за Ваш отзыв. Приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства, это была ошибка менеджера, он должен был Вас предупредить о том, что товар предназначен для рынка Азии. Ответственный менеджер будет наказан. Надеемся на понимание с Вашей стороны.
15 жовтня 2012 р.

Очень довольна работой магазина! В пятницу заказала холодильник, в субботу привезли в обещанное время. Грузчики адекватные, занесли, распаковали, поставили где я попросила. Спасибо!
Відповідь представника «DOM5.ua»
Мы рады что вы оцинили нашу работу!! Спасибо вас за ваш отзыв. Удачных покупок!!

Сподобалося: наявність

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: оформлення замовлення, асортимент, повернення товару