14 жовтня 2012 р.

Магазин хороший, рекомендую, сделал несколько заказов, остался доволен. По гарантии поменяли товар без вопросов и бесплатно (по новой почте).
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Большое, спасибо, за Ваш отзыв! Будем стараться, радовать Вас и дальше!
14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, асортимент, видача товару на складі

14 жовтня 2012 р.

Максим Ф. не рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Заказывая в магазине несколько раз. Раньше давали пробнички, к купленным духам. Впоследний раз курьер- женщина звонила спрашивала как ко мне доехать. Доставив в итоге духи почему то я должен слышать, "ну вы и живете". Курьеров по лучше нужно искать и с картой Киева.
Відповідь представника «AroMart»
Максим, добрый день. Приносим свои извинения за поведение курьера. Акцию с пробниками мы вернем в ближайший месяц.
14 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: видача товару на складі

Первый раз делал заказ в "ЯБЛОКО".магазин оставил положительные впечатления.Особенно порадовала оперативность оформления заказа и доставка его в место назначения!!!МОЛОДЦЫ!!!Ещё бы ассортимент товаров побольше и вообще было бы супер.Покупал телефон в подарок(товар получил,всё работает.надеюсь проблем не возникнет).БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Буду и дальше с Вами работать и советовать друзьям и знакомым.
Відповідь представника «Яблоко»
Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Надеемся на новые заказов и обещаем не разочаровать)
14 жовтня 2012 р.

заказ -629963-ноутбук с огромным битым пикселем. при покупке проверить не возможно-нет винды.
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали. Если Вам не подошел товар, Вы можете его вернуть в течении 14 дней со дня его покупки. Для этого обратитесь пожалуйста в наше представительство в Вашем городе.
Alexey рекомендує цей магазин

Купив: Замовлення №20799

Покупал посудомоечную машину. Сам нахожусь в Харькове, а заказ делал из Львова. Поначалу переживал :) Дальше Киева пока ничего не заказывал. Перед заказом уточнил через сайт наличие товара и цену, сразу же пришел ответ, что товар есть и цена верная. Заказал в понедельник, позвонили, подтвердили, сказали что отправят во вторник и в четверг уже будет в Харькове. Так все и было. За 2 дня товар преодолел всю Украину. В субботу товар получил и установил. Очень доволен. Спасибо!
14 жовтня 2012 р.

сделал негативный отзыв про флэшку на ихнем сайте, перезашел чуть посже смотрю уже потерли. негативные отзывы компания не любит.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Отзывы наших покупателей об товаре не должны удаляться на нашем сайте. Скажите, пожалуйста, к какому именно товару был оставлен отзыв?
14 жовтня 2012 р.

Мне очень понравился подход сотрудников к клиенту, чувствуется, что покупатель им не безразличен.Высокое качество и профессионализм обслуживания, вот что отличает этот магазин от множества других.Поразило, что регулярно была информирована о перемещении моего заказа.Поэтому я буду и в дальнейшем пользоваться услугами этого магазина.Спасибо всем сотрудникам.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за отзыв. Будем радовать Вас и дальше.
14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Если что то поломается, для замены по гарантии они делают копию паспорта и ИНН. Где гарантии что потом на тебя кредит не оформят... или под выборы за тебя не проголосуют?(