14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: видача товару на складі

Магазин очень понравился. После оформления заказа через корзину в течении 5 мин. перезвонил менеджер,уточнил способ оплаты и доставки. Товар был отправлен в тот же день после оплаты. Покупка прошла "без сучка и задоринки" :-). Большое спасибо всем сотрудникам магазина. Есть два пожелания: по обширнее ассортимент и по подробнее описание товаров, а то как-то уж слишком лаконично.
Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Спасибо, уже работаем над этим.
14 жовтня 2012 р.

Отличный магазин. Широкий ассортимент, цена товара соответствует его качеству, быстрая доставка на склад. Всем рекомендую этот магазин. 100% доверия!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, за хороший отзыв.
14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за Ваш отзыв! Примите извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, к какому товару Вы оставили комментарий и Ваш электронный адрес.
14 жовтня 2012 р.

Очень хотелось купить мультиварку AURORA AU 250, но нигде в продаже видно не было. Увидела такую же в гостях и очень понравилась. Красивая, удобная, а главное недорогая. Нашла здесь, в этом магазине. Девушка по телефону все понятно объяснила, мне пришел счет для оплаты на почту. После того как мы ее оплатили, мне товар отправили через Новую Пошту. Так как мы живем в другой области то два дня на доставку это не много. Выбором довольна, товаром еще больше. Уже готовлю. Спасибо.
Відповідь представника «All-Service»
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо что обращаетесь к нам за покупками. Пусть Ваша покупка Вас всегда радует новыми блюдами и вкусами.
14 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: асортимент

14 жовтня 2012 р.

Да всё было на хорошем уровне,спасибо Олег не ожидал.
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Спасибо, за отзыв.
14 жовтня 2012 р.

Заказывал 3 раза, первые 2 без проблем, 3 с дефектами.... привезли хорошо вовремя. Вот только один из 3-х товаров обогреватель ДЕЛОНГИ оказался бу без гарантии и документов. На что мне ответили - перезвоните в сервистый центр??? зачем???? Проверяйте товар сразу возле машины на внешний вид. Васильев Дмитрий 067 4539063
Відповідь представника «FotoMag - old»
Спасибо, что написали нам. Мы работаем с крупными и проверенными поставщиками техники и обязательно примем во внимание данную информацию! Если Вы хотите вернуть товар, обратитесь пожалуйста по номерам телефоннов гарантийных отделов, которые расмещенны у нас на сайте. Извините за неудобсва.
14 жовтня 2012 р.

Все понравилось, цена ваабще супер (2640 с доставкой) на Galaxy I9070, доставка за 9 ней, хотя обещали 10-14. Телефон без дефектов, полет нормальный. Только смс слал не в юникоде по первах, но это легко поправилось один раз рытьем в настройках. Рекомендую данный магазин!

Всем остались довольны!
rusikmak не рекомендує цей магазин
14 жовтня 2012 р.

Не сподобалося: наявність, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Відповідь представника «ЭЛМАГ»
Добрый день! Сообщите, пожалуйста, номер заказа или фамилию на кого оформлялся заказ, или позиции, которые вы заказывали.