Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «Mixera.ua»
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста номер заказа для того, чтоб мы смогли разобраться в ситуации.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: замовлення через корзину, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «МОБИЛЛАК»
Спасибо за информацию. Приносим извинения за причиненные неудобства, связанные с отменой доставки заказа. В качестве компенсации на Вашу дисконтную карту начислены 300 бонусных баллов. Отзывы, которые не касаются опытом пользования данным товаром, на сайте не публикуются.

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «UTC- комп'ютерний магазин»
Не балуете нас информацией.., но и на том - спасибо.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Відповідь представника «ITbox.ua»
Благодарим Вас за отзыв.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail

Нормально!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо!

Відповідь представника «STYLUS»
Благодарим, Владимир! Будем рады сотрудничать с Вами и в дальнейшем! Хорошей рабочей недели :) Команда STYLUS.ua 8-)
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент, повернення товару

Никогда раньше не работал с этим магазином. Знакомство оказалось успешным и приятным. Были лучшие условия по нужному мне товару товару (покупил ел. книжку). Проблем с доставкой не было. Только положительные эмоции. Так держать!
Відповідь представника «SOKOL.ua»
Спасибо, за позитивные слова.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Не сподобалося: замовлення через корзину, оформлення замовлення, асортимент

Заказал в интернет-магазине газовую плиту с доставкой в другой город Новой почтой. Как и сказали сделал предоплату. Обещали отправить плиту в течении суток после оплаты. На самом деле отправили только через 3 дня, пришлось понервничать. Плиту все-таки получил.
15 жовтня 2012 р.

Приобрели ноутбук в розетке(не дешовый)больше 7 т. грн.. После установки ПО, ноут постоянно сам выключался. Принес на замену, отказались принимать в связи с царапиной на дисплее, которую на моих глазах сделал сотрудник Розетки. И ещё, в комментариях на розетке, публикуются либо вопросительные отзывы, либо положительные. Критику к сожалению модераторы удаляют. Не красиво, как то для солидной компании. Так что рекомендую задуматься потенциальным покупателям. Не та уже розетка.
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
15 жовтня 2012 р.

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі, відвантаження товару, повернення товару

Відповідь представника «SOKOL.ua»
Добрый день. Примите наши извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы мы смогли разобраться, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.