19 квітня 2012

Вы указываете статус "Снят с производства" на те товары, которые ТОЛЬКО У ВАС ЗАКОНЧИЛИСЬ !!! Это приводит к обману покупателя. Нельзя быть истиной в последней инстации!
Відповідь представника «Rozetka.ua»
Спасибо за отзыв! Уточните, пожалуйста, о каком товаре идет речь.
19 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail

Не сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, видача товару на складі, відвантаження товару

Logan1 не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Сподобалося: наявність, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: відповідність ціни, відвантаження товару

Раньше доставка в Днепропетровск была бесплатная, сейчас решили брать деньги, пусть и небольшие, но неприятно. Реальная цена и на хотлайне отличаются, причем если в долларах цена вкусная, но когда смотришь на реальную в гривнах, понимаешь что тебя надули - просто решили так завлекать к себе. Раньше было все удобно и цена хорошая, а сейчас отдам предпочтение другому (где цены меньше как в долл, так и в грн)!
Egoroff не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Сподобалося: відповідність ціни, замовлення через корзину, оформлення замовлення, видача товару на складі

Не сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, асортимент, відвантаження товару, повернення товару

valera201286 не рекомендує цей магазин
19 квітня 2012

Не сподобалося: відповідність ціни, наявність, замовлення по телефону або e-mail, оформлення замовлення, асортимент

Заказывал мясорубку Kenwood MG 510. Цена на хотлайне самая низкая... но товара не было в наличии. При этом мне не сразу об этом сказали, а только через час перезвонили. Зачем выставлять товар, которого нет? Странная какая-то контора...
Відповідь представника «eBuy.com.ua»
Мясорубка была 1шт в наличии утром и она продалась. Это же интернет торговля- сами должны понимать. От аналога Вы отказались
Роман Раз рекомендує цей магазин

Не сподобалося: асортимент

Дуже хороша ціна. Швидка реакція на усі запитання по пошті, якщо якісь важливі деталі, то без проблем передзвонюють. Єдине, виникла трохи халепа з доставкою я просив доставити {через ИнТайм ОФИС №1 УЛ.БОЙКОВСКАЯ, 5 (НА ТЕРРИТОРИИ СПОРТКОМПЛЕКСА «ИНТЕРСПОРТ»)} А приїхало замовлення в Львів центральний. Добре що перевірив перед тим на сайті перевізника, і знав де забирати.
Павло не рекомендує цей магазин

Відповідь представника «Eldorado.ua»
Добрый день! Опишите пожалуйста подробнее проблему которая возникла у Вас при работе с нашим магазином. С уважением, "Эльдорадо"
19 квітня 2012

Сподобалося: наявність, замовлення по телефону або e-mail, замовлення через корзину, видача товару на складі, повернення товару

Сделали все как и заказывала! Для меня самый удобный сайт! Советую всем !Приятные ребята! А я буду делать заказы у них в дальнейшем !
Lebannen рекомендує цей магазин

19 квітня 2012

Сподобалося: видача товару на складі, відвантаження товару

Когда магазин начинает рекламировать себя через спам рассылку сразу пропадает желание что-то здесь покупать. По 2 письма в день приходят, отказаться от рассылки нельзя. Стыдно товарищи! В головах потенциальных покупателей при виде вашего логотипа будет возникать мысль, "а это тот магазин который мне почту спамом забивает" :) Надеюсь учтете пожелание.